Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Точка, точка...


Техника
Материал

Декор предметов Картина панно рисунок Роспись Точка точка Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Вдохновленная работами в технике точечной росписи , решила попробовать свои силы. Контуров у меня нет, использовала палочку для шашлыка и акриловые краски, вот что получилось.

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Вдохновленная работами в технике точечной росписи , решила попробовать свои силы. Контуров у меня нет, использовала палочку для шашлыка и акриловые краски, вот что получилось. (фото 1)
 
Точка, точка... (фото 2)

На следующие картины вдохновила меня мастерица Ихтиандра.

На следующие картины вдохновила меня мастерица Ихтиандра. (фото 3)
 
Точка, точка... (фото 4)

Люблю совушек во всяких видах творчества.

Люблю совушек во всяких видах творчества. (фото 5)
Анжелина Новгородская

Очень красиво!!!

Раиса Филатова

ВАУ, как красиво!!! Вы умница, нашли выход из ситуации.бравобравобраво Скажите, пожалуйста, а палочка для шашлыка применялась тонким концом, или тупым, или специально сами ее совершенствовали? Очень  нужна такая консультация, потому как нужных цветов контуров не всегда можно найти, а акриловые краски во всей цветовой гамме.

Светлана_Рыбалкина

Здравствуйте, Раиса! Спасибо за отзыв. Палочку применяла острым концом, и иногда конец размягчался, брала другие палочки. Заходила к Вам в гости, очень понравился набор под Гжель.