Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три коробчика!!!


 3 из 26 
Техника

Поделка изделие Картонаж Три коробчика Картон гофрированный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Мои красавцы. Я их сделала из моего любимого ГОФРАКАРТОНА для полок, чтобы аккуратно хранить различные домашние вещи. Размер 37:37:37- практически кубышки. Два слоя гофры, сверху обои и декупаж. Очень миленько и симпатичненько.

Мои красавцы. Я их сделала из моего любимого ГОФРАКАРТОНА для полок, чтобы аккуратно хранить различные домашние вещи. Размер 37:37:37- практически  кубышки. Два слоя гофры, сверху обои и декупаж. Очень миленько и симпатичненько. (фото 1)

Показываю вместительность ...

Показываю вместительность ... (фото 2)

.... и относительные размеры

.... и относительные размеры (фото 3)

Вот так мои красавцы вместились и разместились на своем законном месте... Они были первые, поэтому всего остального им в компаньоны пока нет...смотрится очень... В коридоре очень большой вмонтированный шкаф делал муж, а полки в нем открыты. Пэтому, когда сделаю все короба-будет ЛЮКС!!!!! Уже вижу картину... Будущей прелести!!

Вот так  мои красавцы вместились и разместились на своем законном месте...  Они были первые, поэтому всего остального им в компаньоны пока нет...смотрится очень... В коридоре очень большой вмонтированный шкаф делал муж, а полки в нем открыты. Пэтому, когда сделаю все короба-будет ЛЮКС!!!!! Уже вижу картину... Будущей прелести!! (фото 4)

.. Ну вот примерно -так!!!

.. Ну вот примерно -так!!! (фото 5)

Ну, вот так... Выглядит моя и идея удобства и комфорта.. Все мелочи и различные вещицы можно спрятать тут . А потом быстро найти... 

ipet

отличные коробочки! действительно красиво и практично браво

Ирина irenstroj

А подписать?!  Я вот в своих коробочках теряю всё! Хранилищаулыбаюсь очень красивые!

ДИВа_точки

Классно. Понравилось оформление.