Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Он был чистого слога слуга


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Он был чистого слога слуга Бумага

Поделиться:

Здравствуйте, друзья!
Открытка посвящена Владимиру Высоцкому, чей день рождения был в январе. Я тут приболела и немного запоздала. Но посвятить работу любимому автору можно всегда - я так думаю:)
Не хочу много говорить. Скажу только одно - он был чистого слога слуга - это к нему относится в полной мере.

Здравствуйте, друзья!
Открытка посвящена Владимиру Высоцкому, чей день рождения был в январе. Я тут приболела и немного запоздала. Но посвятить работу любимому автору можно всегда - я так думаю:)
Не хочу много говорить. Скажу только одно - он был чистого слога слуга - это к нему относится в полной мере. (фото 1)

Немного деталей. Использовала: белая бумага для акварели, черная бумага для пастели,, веточка цветок. Красивейший штамп Питерского скрап-клуба. Декоративные скотчи - нотки и рукописный текст и распечатка текста песни "Прерванный полёт"

Немного деталей. Использовала: белая бумага для акварели, черная бумага для пастели,, веточка цветок. Красивейший штамп Питерского скрап-клуба.  Декоративные скотчи -  нотки и рукописный текст и распечатка текста песни "Прерванный полёт" (фото 2)
 
Он был чистого слога слуга (фото 3)

изображение человека с гитарой найдено в интернете. Это обложка сборника бардовских песен "Люди идут по свету". Сколько ни билась, фамилии художника, автора обложки, не нашла((( Может быть, позже найду и добавлю.

изображение человека с гитарой найдено в интернете. Это обложка сборника бардовских песен "Люди идут по свету". Сколько ни билась, фамилии художника, автора обложки, не нашла((( Может быть, позже найду и добавлю.  (фото 4)
 
Он был чистого слога слуга (фото 5)

Вот и всё на сегодня :) Спасибо за внимание!

Lilya-Лилия

Какая прекрасная открыточка!

КатяСиника

Спасибо, Лилия!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Выздоравливайте пожалуйста! Открытка очень хороша! Спасибо за память! 

КатяСиника

спасибо большое! Я помню и Владимире, и о вас) Молюсь за здравие) И за всеобщее благополучие. Моя старшая внучка занималась в этом году в студии, прошла курс карандашного рисунка, а сейчас начала масляную живопись на холсте. Мы с дочкой так радуемся:) Мы обе умеем, что-то наделать, налепить, намалевать:) но у неё как-то по другому всё:) Добра и тепла вам!

Lapochkadasha

Прекрасная работаангелангелангел
Вдохнавляетсупер!

КатяСиника

спасибо, я рада!

МилаяЛюдям62

Катя, как всегда оригинально, со вкусом и качеством. А мне, как всегда, не хватило полюбоваться серединкой и спинкой. Не болей.

КатяСиника

спасибо, Людмила, рада видеть) Серединки у нее нет( и надписи по диагонали тоже) извини, это я попыталась пошутить) это работа на одном листе, и , строго говоря, это и не открытка - так, небольшая композиция в формате открытки. Как-то так.

Татьяна Dotti

Чудесная открытка!!

КатяСиника

спасибо большое:)

МилаяЛюдям62

Ага помнишь про мои фишки! Это приятно.

КатяСиника

помню помню:)