Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комодик для скрапулечек


 43 из 116 
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг 8 марта День рождения Картонаж Комодик для скрапулечек Бумага Бусины Картон Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, гости моей странички! Хочу похвастаться своим новым комодиком. Сделав два на подарок, решила, что мне "такая корова нужна самому"-)) Потому что оооочень много времени приходится искать нужные вещи в многочисленных коробочках, пакетиках, баночках, полочках, ящичках и т.д. Да тут еще по случаю оказалось штук ...дцать коробочек от детского мыла, которые выбросить просто рука не поднялась- хомяк взял за горло мертвой хваткой! Долго я складывала в кучку эти коробочки и ...вот результат! Спасибо всем, кто делился на просторах Страны своими мастер-классами, пересмотрела очень много, училась у всех по чуть-чуть!

Здравствуйте, гости моей странички! Хочу похвастаться своим новым комодиком. Сделав два на подарок, решила, что мне "такая корова нужна самому"-)) Потому что оооочень много времени приходится искать нужные вещи в многочисленных коробочках, пакетиках, баночках, полочках, ящичках и т.д. Да тут еще по случаю оказалось штук ...дцать коробочек от детского мыла, которые выбросить просто рука не поднялась- хомяк взял за горло мертвой хваткой! Долго я складывала в кучку эти коробочки и ...вот результат! Спасибо всем, кто делился на просторах Страны своими мастер-классами, пересмотрела очень много, училась у всех по чуть-чуть! (фото 1)

Верхний этаж- одно большое отделение. Бумага красивая, но вся по одному листочку, поэтому комбинировала,как могла...

Верхний этаж- одно большое отделение. Бумага красивая, но вся по одному листочку, поэтому комбинировала,как могла... (фото 2)

Левый бочок

Левый бочок (фото 3)

Правый бочок. Ленточки и украшение, и ручки, чтобы комод можно было переносить. Он и пустой весит немало, а если я сложу в него все свои скрапулечки, то...

Правый бочок. Ленточки и украшение, и ручки, чтобы комод можно было переносить. Он и пустой весит немало, а если я сложу в него все свои скрапулечки, то... (фото 4)

Спиночка

Спиночка (фото 5)

Крышка- вид сверху

Крышка- вид сверху (фото 6)

На передней панели 10 ящичков

На передней панели 10 ящичков (фото 7)

Слева и справа по 3. Разного размера, чтобы складывать и мелочь, и крупные "сокровища"

Слева и справа по 3. Разного размера, чтобы складывать и мелочь, и крупные "сокровища" (фото 8)
 
Комодик для скрапулечек (фото 9)

Для ящичков тоже использовала разную бумагу

Для ящичков тоже использовала разную бумагу (фото 10)

Ручки из бусин, бисера, проволоки и фурнитуры для бижутерии

Ручки из бусин, бисера, проволоки и фурнитуры для бижутерии (фото 11)
 
Комодик для скрапулечек (фото 12)

Еще разок. Размеры 20*20*20. Цвета пастельные- погода плохая, сфотографировать плохо получается...

Еще разок. Размеры 20*20*20. Цвета пастельные- погода плохая, сфотографировать плохо получается... (фото 13)

Очень понравилось делать такие вещицы. Чуть отдохну, может еще решусь на какую-нибудь шкатулочкусмеюсь. Спасибо за внимание!

Vica-handmade

Просто шикарно!!!

tayochek

Спасибо! Очень рада, что Вам понравилось!благодарюцветы

natusya0411

Красота необыкновенная , столько ящичков. очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!бравоцветы

tayochek

Спасибо огромное! Но как начала складывать свои "запасы", оказалось, что маловато ящичковудивляюсьсмеюсь

кутуша

Какое чудо!!!это ж нада такое сотворить! Я б нивжисть не склеила  столько коробулечек- ящичков,браво!

А по поводу хранения в одном месте-оооочень актуально! Сын как-то сев ко мне за стол- что-то нужно было распечатать- изрек " какой бардак у тебя на столе!!! " Это он то! на столе которого я регулярно разгребаю машинки,ручки тетрадки и неизведанные запчасти от неизвестно чиво.... когда я возмутилась и сообщила, что только что там навела порядок...))) мне возразили- это ты называешь порядком? три тыясчи пяццот баночек и банчоночек)))))) Так что в одном месте, да еще скрытое от посторонних  глаз, да еще так симпатишно за декорировано...надо обдумать идейку ;))))

tayochek

Спасибо Вам! Буду рада, если пригодится идея, но она не моя, даже в СМ много постов и МК по комодикам. А делает каждый по своим потребностям и исходя из имеющихся материалов, чтобы дешево и сердитосмеюсь. Мне вот упаковочные коробочки от мыла было жалко выбросить...

Лизет

Это чудо инженерной техники и трудолюбивых рук! браво Такой прелестный комодик, что в нем нужно хранить только самые красивые скрап-сокровища! супер!

tayochek

Благодарю за такие слова! Сначала хотела какой-нибудь ненужной бумагой обклеить, главное же функциональность! Потом думаю-нет!, надо же и себя иногда побаловать красотой! По крайней мере снаружи...

ДИВа_точки

Ой как я люблю такие нужные и красивые вещи. Браво! Я рада вашему порядку и удовольствию.

tayochek

Спасибо Вам за отзыв! До полного порядка еще ой! как далеко, но шаг сделанподмигиваю

Максирина

Шикарный комодик! 

tayochek

Спасибо! Очень старалась! Рада, что труд оценили!благодарю

Пилар Елена

Какая шикарная, изысканная вещь получилась, питаю слабость к таким вещичкам (наверное тайную, сама вряд ли отважусь) Браво Вашему мастерству. Эх, какой все-таки молодец тот хомячок, что не дал выкинуть коробочкисмеюсь, а то ведь и не было бы этой  красоты!

tayochek

Спасибо, Лена! До мастерства еще далеко, косячков хватает, но не ошибается тот, кто ничего не делает! А на хомячка муж грозится охоту начатьсмеюсь!

galina galchonok

Таичка комодик шикарныйудивляюсь, очень аккуратная работа,  и с большим вкусом сделанная. БРАВОжму руку

tayochek

Благодарю! Очень приятно получать такие отзывы! Вживую он более сочных оттенков, хотя все-таки в пастельной гамме, увы, фотографировать я толком не умею...

Olga_80

Люблю функциональные вещички! А это точно картон?! улыбаюсь Выглядит очень основательно и крепко! И дизайн очень удачный!

tayochek

Точно! Серый переплетный! Дно, крышка, боковые, задняя и передняя стенки. Перестеночки внутри из гофрокартона, сами ячейки для ящичков- коробочки от "Детского мыла", ящички из гофрокартона и коробок от конфетулыбаюсь. все обклеено скрапбумагой. А крепкий и был нужен- как сложила все свои сокровища, то вес получился нешуточный! Был бы некрепкий- от такого веса распался бы!смеюсьСпасибо, Оля!