Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий мотоцикл


 88 из 263 
Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля День рождения Моделирование конструирование Сладкий мотоцикл Бумага гофрированная Картон гофрированный Клей Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 8

Поделиться:

Наконец-то я решилась на конфетное творчество. Первый мой мотоцикл для любимого крестника на его день рождения. Получился маленьким, но таким ярким! Сфотографировать хорошо не удалось, у нас сегодня оооочень пасмурно, дождь со снегом, так что получилось немного тускло. А вообще мне понравилось. Конечно не все гладко, и конечно настоящие мастра закидают меня помидорами, конфетки чередуются неравномерно! Где-то кривенько, где-то косенько! Да и бумага не хотела со мной дружить, вроде купила золотую, а на фото смотрится серой. Но я думаю сластене понравится.

Наконец-то я решилась на конфетное творчество. Первый мой мотоцикл для любимого крестника на его день рождения. Получился маленьким, но таким ярким! Сфотографировать хорошо не удалось, у нас сегодня оооочень пасмурно, дождь со снегом, так что получилось немного тускло. А вообще мне понравилось. Конечно не все гладко, и конечно настоящие мастра закидают меня помидорами, конфетки чередуются неравномерно! Где-то кривенько, где-то косенько! Да и бумага не хотела со мной дружить, вроде купила золотую, а на фото смотрится серой. Но я думаю сластене понравится. (фото 1)
 
Сладкий мотоцикл (фото 2)
 
Сладкий мотоцикл (фото 3)
 
Сладкий мотоцикл (фото 4)
 
Сладкий мотоцикл (фото 5)
Марина N.

Замечательный подарок!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Мариночка!!! Я рада, что тебе понравился!

Брагина Жанна

ах какая прелесть!!!!!чудесный и классный подарочек!!!бравооооооооооооооооооооо!браво

М.ОлесяЮ

Спасибо, Жанночка! А колесики у него крутятся!

Брагина Жанна

ух ты!!!!прямо настоящий !классно придумала!!!и исполнение великолепное!браво

М.ОлесяЮ

Да ладно, Жанн! Мастерицы такие байки делают, а у меня так, простенький почти велосипед!

Брагина Жанна

за то он твой!!!!!!подмигиваюцветысупер!

М.ОлесяЮ

благодарю

Светлана Хачина

Олеська, а ты эти помидоры лови и салат из них сделай, но не слишком рассчитывай на такой подарок, не дождёшься помидоров. Фигушки тебе!!! Классный масасикол получился!

М.ОлесяЮ

Привет! Правильно, вот жмоты, помидоры сейчас дорогие! Почти как мясо!)))) а мне он самой нравится! Спасибо за масасикол!

Юлия Ч

Классный мотоцикл! Всё в меру, даже очень, очень!супер!

М.ОлесяЮ

Спасибо! Очень приятно!

ElenaTafuni

Ого !!!! Олеся , вот это подарок  браво Интересно захочет его  съесть  или оставит  полюбоваться . Нет , ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

М.ОлесяЮ

Спасибо, Елена! Я думаю выдержит недолго! Он такой сластена!

Наталия Ч.

не знаю как по поводу помидоров, не мастер, но мне нравится! для ребёнка лучше и не придумаешь! БРАВО! браво

М.ОлесяЮ

Спасибо, Наташенька! Рада снова видеть!

Netska

Олеся,замечательный подарок и проба пера в свит -дизайне! Я как пробовала ,но у меня не получилось,и я завязала с этим:)

М.ОлесяЮ

Спасибо, Леночка! Неудачный опыт - тоже опыт! Что-то тебя давно не было видно! Чем занимаешься?

Netska

У меня Олесь творческий кризис....я пока временно ушла в раннее развитие ...у меня ребенку2,1 и никак не говорит ,вообще ничего.вот занимаемся целыми днями

М.ОлесяЮ

Это тоже дело хорошее! А ты не растраивайся, заговорит, потом еще мечтать будешь, чтоб хоть минуточку помолчал! Мальчики они такие, зря слов на ветер не бросают!