Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои "новенькие топиарчики")



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Цумами Канзаши Мои "новенькие топиарчики" Бусины Клей Кофе Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров!)) Отсортировала наконец то свои поделки, на тех у кого еще не было фотосессии))) И вот выяснилось, что деревца то я свои и не показала! А они прошлогодние!!! Исправляюсь!)) Первый топиарчик такой осенний получился, поэтому "Бабье лето" название ему дала).

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров!)) Отсортировала наконец то свои поделки, на тех у кого еще не было фотосессии))) И вот выяснилось, что деревца то я свои и не показала! А они прошлогодние!!! Исправляюсь!)) Первый топиарчик такой осенний получился, поэтому "Бабье лето" название ему дала).  (фото 1)

Моё увлечение канзаши не прошло даром), бабочек теперь на деревья сажу)). Высота деревца 26 см. Основа-шар из газет.

Моё увлечение канзаши не прошло даром), бабочек теперь на деревья сажу)). Высота деревца 26 см. Основа-шар из газет.  (фото 2)

"Джинсовый". Высота 24 см. Был сделан специально на заказ для девочки-подростка, но заказ отменили, так и не взглянув не него.

"Джинсовый". Высота 24 см. Был сделан специально на заказ для девочки-подростка, но заказ отменили, так и не взглянув не него.  (фото 3)

Захотелось кусочек лета на окошке! Топиарий "Подсолнушки". Высота 38 см. Атласные ленты, кофейные зерна.

Захотелось кусочек лета на окошке! Топиарий "Подсолнушки". Высота 38 см. Атласные ленты, кофейные зерна. (фото 4)

Насмотрелась на здешние топиарчики-подсолнухи, и себе захотела!

Насмотрелась на здешние топиарчики-подсолнухи, и себе захотела! (фото 5)

Обратная сторона тоже должна быть симпатичной!) Травка в горшочке гофрированная бумага.

Обратная сторона тоже должна быть симпатичной!) Травка в горшочке гофрированная бумага. (фото 6)

Топиарий кофейный. Высота 27 см с бабочкой (лежала, лежала эта бабочка у меня года 3, все не знала куда прицепить...). Ещё купила себе наконец то пенопластовые новогодние шары, теперь крона будет ровная, округлая!

Топиарий кофейный. Высота 27 см с бабочкой (лежала, лежала эта бабочка у меня года 3, все не знала куда прицепить...). Ещё купила себе наконец то пенопластовые новогодние шары, теперь крона будет ровная, округлая! (фото 7)

"Кофейный цветок". Высота 28 см. Кофе (обжаренный собственноручно!), шпагат джутовый, палочки камыша и звездочка аниса. Палочки камыша собирали когда ездили на пикник с мужем)

"Кофейный цветок". Высота 28 см. Кофе (обжаренный собственноручно!), шпагат джутовый, палочки камыша и звездочка аниса. Палочки камыша собирали когда ездили на пикник с мужем) (фото 8)

Его делала еще до покупки пенопластовых шаров. Шар из газеты. Пробовала первый раз из шпагата делать лепестки. Понравилось))

Его делала еще до покупки пенопластовых шаров. Шар из газеты. Пробовала первый раз из шпагата делать лепестки. Понравилось)) (фото 9)

"Кофейный сад". Высота 30 см.Кофе, шпагат джутовый, палочки камыша и гофрированные цветы. Шар из газеты, поэтому кривоватый)

"Кофейный сад". Высота 30 см.Кофе, шпагат джутовый, палочки камыша и гофрированные цветы. Шар из газеты, поэтому кривоватый) (фото 10)

Вот такие у меня похвастушки прошлогодние)). Надеюсь что кому-нибудь да понравится!) Спасибо что заглядываете)цветы

Vishnay

Очень красивые и разнообразные работы!))

Ирина Добродомова

Спасибо большое!

Лариса Сергеевна К.

Ирина Добродомова

Спасибо вам!!! Ваши топиарии просто чудо!цветы

Лариса Сергеевна К.

Спасибо и вам!благодарю

ОксанаС78

Очень красиво!

Ирина Добродомова

Благодарю!)