
Поделиться:
На верное у каждого ходя бы раз в жизни но случалась подобная ситуация, когда Вас неожиданно приглашают в гости и оказывается что поводом для этого является день рождения! Времени на приобретение подарка 24часа, да к тому же у именинника вроде как всё есть, деньги дарить как то не совсем уместно (да и не запланированы лишние расходы), а нести стандартный набор для бритья(или что то типа того) как то не ловко. Вот и у меня на днях возникла такая ситуация. И вышла я из неё следующим образом: как то на просторах интернета увидала я фото - коробочка с надписью "человеку у которого есть всё" а внутри коробочки щёточка и надпись, а какая Вы узнаете чуть позже…. Порывшись в закромах, я нашла старый футляр от набора ручек (подаренных когда то мужу, уже и не помню по какому поводу, но мы же «хомяки» :- )) ничего не выкидываем) который и стал той самой коробочкой и кисточку (то же когда то от чего то оставшуюся), используя всеми любимую технику хлам-декор (за знакомство с которой не устаю благодарить Лену Пустячок) потратив не много времени и сил я соорудила презент. Который очень удивил и порадовал не только именинника (чему я была весьма рада), но и всех гостей. Идея может быть конечно и не новая, но меня она сильно выручила. Надеюсь что и кому то из жителей Страны Мастеров ещё пригодиться.

Внешняя упаковка делалась в сильной спешке, поэтому вышла не очень аккуратной, но я думаю что это не главное. Главное ведь то что внутри!

А внутри вот что! Непосредственно сама коробочка.

Надпись крупным планом.

задняя сторона коробочки.

Боковая сторона.

И вот наконец то сам подарок и внутренняя надпись :- Кисточка для чистки пупка"

На дне наклеена надпись: - Сделано с хорошими мыслями, любовью и душой!!!

Вот такой весёлый презент получился, практически из ничего. И хотя он совсем не дорогой радости и веселья принёс не мало. Спасибо всем кто зашёл и досмотрел до конца
С удовольствием приму любые комментарии, советы и замечания.
Шикарный презент...
Жаль, что фото боковушки темное...
ничего не видно...
Спасибо Эляна
К сожалению фотография это не мой конёк

Отличный подарок для человека с хорошим чувством юмора! Молодец! Возьму на заметку


Отличный подарок для человека с хорошим чувством юмора! Молодец! Возьму на заметку

