Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые плетеночки!


 10 из 10       
Техника

Поделка изделие Плетение Мои первые плетеночки Трубочки бумажные

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы! Вот и я насмотревшись на Ваши красивые работы, решила себя попробовать в плетении. Хочу сразу выразить слова благодарности Елене Тищенко, Наталье Сорокиной, Анастасии Беспаловой, за их отличные видео мастер классы, подробные и понятные для начинающих. Спасибо Вам большое!!!!! .......Представляю Вам мое третье плетение - башмачок.

Здравствуйте мастера и мастерицы! Вот и я насмотревшись на Ваши красивые работы, решила себя попробовать в плетении. Хочу сразу выразить слова благодарности Елене Тищенко,  Наталье Сорокиной, Анастасии Беспаловой, за их отличные видео мастер классы, подробные и понятные для начинающих. Спасибо Вам большое!!!!! .......Представляю Вам мое третье плетение - башмачок. (фото 1)

Подошва у башмачка картонная, бумагу использовала от выкроек, покрасила грунтовка+ колер, начало и завершение башмачка была белая бумага с печатным текстом. После вскрытия лаком на белой бумаге проявился текст.

Подошва у башмачка картонная, бумагу использовала от выкроек, покрасила грунтовка+ колер, начало и завершение башмачка была белая бумага с печатным текстом. После вскрытия лаком на белой бумаге проявился текст. (фото 2)

Вид с другого бока.

Вид с другого бока. (фото 3)

Блюдо для фруктов - вторая моя работа.

Блюдо для фруктов - вторая моя работа.   (фото 4)
 
Мои первые плетеночки! (фото 5)
 
Мои первые плетеночки! (фото 6)
 
Мои первые плетеночки! (фото 7)

Вот такое творение у меня получилось. Спасибо Всем кто зашел ко мне на страничку!

Vituli4ka_S

Хороший башмачок!

Ирина КК

Спасибо большое, мне очень приятно!

Валентина1958

Ириша, прекрасные работы!!!

Ирина КК

Валентина спасибо большое!

Dashiki33

Хорошее начало! Успехов Вам!улыбаюсь

Ирина КК

Большое спасибо, мне очень приятно!!!цветы

Захарова Ирина

бравоцветыкрасивые работы

Ирина КК

Ириночка спасибо огромное, очень очень приятно!!!цветы