Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний башмачок из газетных трубочек!


 110 из 142 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Новогодний башмачок из газетных трубочек Трубочки бумажные

Поделиться:

Странно, что до их пор нет в поле ТЕХНИКА плетения из газетных трубочек.... По-моему, этот вид рукоделия уже довольно популярен. Ну да ладно, в общем, любуйтесь. Это - творения моей мамы, внутри башмачка - пластиковый стаканчик, набитый сизалем, искусственными веточками ели и высушенными одуванчиками. Вся композиция не закреплена, так что после НГ ее можно достать, и использовать башмачок, например, как карандашницу или шкатулочку для маленьких секретиков.

Странно, что до их пор нет в поле ТЕХНИКА плетения из газетных трубочек.... По-моему, этот вид рукоделия уже довольно популярен. Ну да ладно, в общем, любуйтесь. Это - творения моей мамы, внутри башмачка - пластиковый стаканчик, набитый сизалем, искусственными веточками ели и высушенными одуванчиками. Вся композиция не закреплена, так что после НГ ее можно достать, и использовать башмачок, например, как карандашницу или шкатулочку для маленьких секретиков. (фото 1)
 
Новогодний башмачок из газетных трубочек! (фото 2)
sveta47

Отличный башмачок!!!!!!!!!!!!