Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет невесты и летнее настроение


 118 из 142 
Материал

Поделка изделие 8 марта Свадьба Моделирование конструирование Букет невесты и летнее настроение Коробки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мои букетики из картонных яичных лотков. Еще летом делала топиарий в золотом цвете, очень мне понравился материал, цветы любой формы можно сотворить, а если еще и покрасить, посыпать блёстками, лаком залить - никто и не догадается, из чего они сделаны. Первый букет назвала "Летнее настроение" за яркие краски (кстати, оранжевый - это цвет лотка, однажды такой попался, все остальные к нам доставляют в серо-коричневом цвете, но они тоже хороши - такие естественные!), второй - "Букет невесты" за изящество.

Мои букетики из картонных яичных лотков. Еще летом делала топиарий  в золотом цвете, очень мне понравился материал, цветы любой формы можно сотворить, а если еще и покрасить, посыпать блёстками, лаком залить - никто и не догадается, из чего они сделаны. Первый букет назвала "Летнее настроение" за яркие краски (кстати, оранжевый - это цвет лотка, однажды такой попался, все остальные к нам доставляют в серо-коричневом цвете, но они тоже хороши - такие естественные!), второй - "Букет невесты" за изящество. (фото 1)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 2)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 3)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 4)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 5)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 6)

"Букет невесты" в синем цвете навеян современной попсовой и довольно бессмысленной песенкой: "Я просила на свиданье синих роз... Я искал, но не нашёл... Я не знала, что поймёшь ты всё всерьёз.."

"Букет невесты" в синем цвете навеян современной попсовой и довольно бессмысленной песенкой: "Я просила на свиданье синих роз... Я искал, но не нашёл... Я не знала, что поймёшь ты всё всерьёз.." (фото 7)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 8)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 9)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 10)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 11)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 12)
 
Букет невесты и летнее настроение (фото 13)
Помощник сайта

Извините, вы считаете, что техника Не определена лучше, чем та, что ставит вам помощник сайта?

ЭммаФея

Не техника, а ТИП РАБОТЫ. Технику я действительно определить не могу, а вот "ОБМЕННЫЙ ПУНКТ" в поле "ТИП РАБОТЫ" как-то коробит, я не собираюсь ни с кем меняться ;), мне кажется, что здесь больше подходит "ИСКУССТВЕННАЯ ФЛОРИСТИКА". Спасибо за внимание и надеюсь на понимание смущаюсь

Помощник сайта

Обменный пункт вам не ставили, возможно просто промахнулись мимо поделки. Тип работы изменила.К искусственной флористике вашу работу отнести нельзя. А вот технику, лучше оставить моделирование, конструирование. Надеюсь на ваше понимание...

ЭммаФея

спасибо.