Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка на новогоднюю школьную выставку


 9 из 11 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Вязание крючком Шитьё Поделка на новогоднюю школьную выставку Бумага Бусины Вата Картон Клей Нитки Пряжа

Поделиться:

Задали нам в школе, сделать новогоднюю работу, 3 класс. И решили мы с моей дочкой сделать что-нибудь интересненькое. Просмотрели кучи страниц интернета. И родилась у нас вот такая работа "Снеговички - светофорики". Большую часть из этой работы делала дочка, я только помогала и поддерживала. А еще задали написать статью о зиме и новогодних развлечениях.

Снеговички из марли и синтепона, глазки бисеренки, носики - зубочистки+пластелин, ротики вышивала. Зато костюмчики у всех из разного материала, Зелененький старая пижама племянника, желтенький - сама лично вязала крючком шарфик (только учусь), а колпак с кисточкой делала и придумала дочка, сделала конус из картона и обмотала пряжей с канцелярским клеем, сох колпак очень долго.

Задали нам в школе, сделать новогоднюю работу, 3 класс. И решили мы с моей дочкой сделать что-нибудь интересненькое. Просмотрели кучи страниц интернета. И родилась у нас вот такая  работа "Снеговички - светофорики". Большую часть из этой работы делала дочка, я только помогала и поддерживала. А еще задали написать статью о зиме и новогодних развлечениях.

Снеговички из марли и синтепона, глазки бисеренки, носики - зубочистки+пластелин, ротики вышивала. Зато костюмчики у всех из разного материала, Зелененький старая пижама племянника, желтенький - сама лично вязала крючком шарфик (только учусь), а колпак с кисточкой делала и придумала дочка, сделала конус из картона и обмотала пряжей с канцелярским клеем, сох колпак очень долго. (фото 1)
 
Поделка на новогоднюю школьную выставку  (фото 2)

Красненькая, девочка, шарфик крючком, а колпак, из старого чехла от зонта, она у нас получилась недовольная, наверно потому что делали ее последней и уже в двенадцатом часу ночи.

Красненькая, девочка, шарфик крючком, а колпак, из старого чехла от зонта, она у нас получилась недовольная, наверно потому что делали ее последней и уже в двенадцатом часу ночи. (фото 3)

Снежинки из офисной бумаги, фон из ваты, коробка от настольной игры

Снежинки из офисной бумаги,  фон из ваты, коробка от настольной игры (фото 4)

Лист А4, Снеговичок и фото приклеены на двухсторонний скотч, так они получились объемные, снежинки распечатали на клейкой бумаге. Вот такая статья юных журналистов

Лист А4,  Снеговичок и фото приклеены на двухсторонний скотч, так они получились объемные, снежинки распечатали на клейкой бумаге. Вот такая статья юных журналистов (фото 5)

Как-то так! Мы только учимся!ангел

Игринка

Здорово! Чудесно, когда родители вместе с детьми занимаются творчеством! Работа замечательная!

dukova2008

Спасибо браво

 

Olga313

Здорово получилось!!!

dukova2008

Спасибочкиблагодарю