Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце для мамы и не только.


 26 из 110 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие 8 марта Валентинов день День рождения Моделирование конструирование Торцевание Шитьё Сердце для мамы и не только Бусины Клей Ленты Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны мастеров. В предверии дня Св. Валентина хочу показать Вам сердце. Правда делалось оно в декабре, на день рождения мамочки. По сценарию мы ( я, братья и папа) должны подарить маме сердце .Его делала я буквально за вечер. Вот такое сердце мы преподнесли ей.

Здравствуйте, жители Страны мастеров. В предверии дня Св. Валентина хочу показать Вам сердце. Правда делалось оно в декабре, на день рождения мамочки. По сценарию мы ( я, братья и папа) должны подарить маме сердце .Его делала я буквально за вечер. Вот такое сердце мы преподнесли ей. (фото 1)

Фото поближе. Листики выжигала паяльником.

Фото поближе. Листики выжигала паяльником. (фото 2)

И такое деревце сделалось уже давно.

И такое деревце сделалось уже давно. (фото 3)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 4)

А на этом деревце розы сшиты из органзы. Правда на фото цвет исказился, не пойму почему, мой фотик обычно очень хорошо передает цвета.

А на этом деревце розы сшиты из органзы. Правда на фото цвет исказился, не пойму почему, мой фотик обычно очень хорошо передает цвета.  (фото 5)

Фото поближе. На самом деле розы двух оттенков нежно розового цвета.

Фото поближе. На самом деле розы двух оттенков нежно розового цвета. (фото 6)

Для ствола взяла виноградную лозу.

Для ствола взяла виноградную лозу. (фото 7)

А этот цветочек смастерила Ангелинка, моя ученица, еще в прошлом учебном году. По моему очень миленький получился.

А этот цветочек смастерила Ангелинка, моя ученица, еще в прошлом учебном году. По моему очень миленький получился. (фото 8)

Мордочка поближе и снова розовый оттенок получился коричневым)))

Мордочка поближе и снова розовый оттенок получился коричневым))) (фото 9)

А так цветок выглядит сзади.

А так цветок выглядит сзади. (фото 10)

Спасибо за просмотр. Рада всем заглянувшим. цветы

Алёнка Штайц

Наталья, топиарчики замечательные ! Сердце красивое, пылкое - хороший подарок . Верю, мамочка оценила .  С птичкой, такой летний ,что сразу хазотелось весны . Розы ... вообще покорили . А работа ученицы- очень милая .

Наталия Ч.

Наташа, мне очень понравилось дерево с розами!!!! очень очень, оно такое пышное получилось, прелесть! браво  все остальные работы тоже понравились супер! и  работа ученицы тоже хороша цветы