Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые рецепты для подруг


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Любимые рецепты для подруг Бумага Картон Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

Кулинарный блокнот для "парадных" рецептов

Кулинарный блокнот для "парадных" рецептов (фото 1)

детальки

детальки (фото 2)
 
Любимые рецепты для подруг (фото 3)

Ну что же поделать, все подружки любят хвастаться. Я тоже люблю. За чашкой чая со вкусным пирогом на девичьих посиделках обязательно кто-нибудь попросит рецептик " во-о-он тех плюшечек". Ну как тут упустить возможность похвастать не только плюшечками, но и красивой книжечкой! Для этого я завела специальный блокнотик- куда помещаю рецепты проверенные, понравившиеся, те которыми можно и нужно делиться. Блокнотик получился уютный, очаровательный с настоящей салфеткой. Особое удобство в том что он крепится на разъемные кольца: нужный рецепт можно просто вынуть , приготовить, а потом вложить обратно. так же не возникает сложностей с помещением дополнительных страниц. Просто вырезаем страницы по размеру, делаем дыроколом отверстия и вкладываем в кольца.

Блокнотик чудесно пахнет корицей - из-за палочки корицы на обложке. Отдельную изюминку придает настоящий флакончик и микробисером, надежно приклеенный к обложке.

Irina99

Такая " вкусненькая!! Очарование!

АлисаСелезнева

супер!