Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"ДОМИКИ" ДЛЯ САЛФЕТОК.



Декор предметов 8 марта Декупаж Картонаж "ДОМИКИ" ДЛЯ САЛФЕТОК Бумага Картон Картон гофрированный Клей Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Здравствуйте!!! Увидела в стране мк коробок для хранения салфеток. https://stranamasterov.ru/node/178289?c=favorite , спасибо большое за идею. Я решила себе подарок на праздник сделать, перебрать запасы салфеток и сделать "домики" для них. Раньше лежали в одной большой коробке кучей, а теперь комфортно и по местам. Высота коробок разная. "Домики из гофрированного картона внутри оклеяны белой бумагой, а с наружи для плотности белым картоном. Декупаж делала на картон. Покрыла несколькими слоями лака. Коробки у меня с крышками, хорошо ставить и хранить. Не пылятся, не выгорают мне нравится.

Всем доброго времени суток. Здравствуйте!!! Увидела в стране мк коробок для хранения салфеток.     https://stranamasterov.ru/node/178289?c=favorite      , спасибо большое за идею. Я решила себе подарок на праздник сделать, перебрать запасы салфеток и сделать "домики" для них. Раньше лежали в одной большой коробке кучей, а теперь комфортно и по местам. Высота коробок разная. "Домики из гофрированного картона внутри оклеяны белой бумагой, а с наружи для плотности белым картоном. Декупаж делала на картон. Покрыла несколькими слоями лака. Коробки у меня с крышками, хорошо ставить и хранить. Не пылятся, не выгорают мне нравится. (фото 1)

Коробочки оклеяны однослойными салфетками , яркие и красивые. А чтобы знать что где лежит, я приклеяла прозрачные кармашки. На картонке написала какие салфетки лежат именно в этой коробке. Если в коробке есть место, то можно положить еще и дописать на карточку. Когда буду менять местами салфетки в коробках, то просто переписываю карточку и все.

Коробочки оклеяны однослойными салфетками , яркие и красивые. А чтобы знать что где лежит, я приклеяла прозрачные кармашки. На картонке написала какие салфетки лежат именно в этой коробке.  Если в коробке есть место, то можно положить еще и дописать на карточку. Когда буду менять местами салфетки в коробках, то просто переписываю карточку и все. (фото 2)

Вот так сейчас у меня хранятся салфетки. Коллекция по размерам уже приличная. А я все собираю. Многие салфетки получила по обмену. Девочки, большое всем спасибо.

Вот так сейчас у меня хранятся салфетки. Коллекция по размерам уже приличная. А я все собираю. Многие салфетки получила по обмену. Девочки, большое всем спасибо. (фото 3)
tanusha-bylavko

Вот это настоящие сокровищабравоКоробочки очень красивые и удобныесупер!

Максирина

Спасибо! Для меня такие коробки с крышками очень удобно. В шкафу в уголке стоят пирамидкой, места мало занимают.

ДИВа_точки

Ого запасы, такие точно надо приводить в порядок иначе потеряешься )) Муж увидел "а ты еще не совсем охомячилась" (у меня всего 2 коробки), но третья уже просится, пора делать )))

Максирина

Спасибо Ирина! В коробках только коллекция, а еще россыпью сколько. Мои родственники знают, что салфетки собираю и дарят мне. Использую салфетки в работе. Слабость у меня к ним. Вот вчера мне муж сново красивеньких купил. Я рада.

Кловочка

Ирина молодец, а я всё пытаюсь свои запасы привести в порядок .

Максирина

 А мне в коробке надоело искать нужную салфетку и быстренько построила "домики"..Благодаря нашему обмену Ирина,  моя коллекция пополнилась красивыми салфеточками. Большое спасибо!

Кловочка

Ох и я наверное  разозлюсь когда-нибудь после поисков нужной салфетки и тоже наделаю себе такую красоту. Забегайте в гости, правда новинок почти нет.

Максирина

Я сейчас в отпуске, вот и делаю все по быстрому не откладывая на ПОТОМ. Спасибо за приглашение, как надумаю сново меняться обязательно загляну к Вам.

Кловочка

Ирина молодец, а я всё пытаюсь свои запасы привести в порядок .