Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Песочница своими руками "Кораблик"


 8 из 49 
Тип работы
Материал

Макет модель Моделирование конструирование Песочница своими руками "Кораблик" Дерево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Каждое лето дети проводят у бабушки в Гомеле. По такому случаю решено было смастерить песочницу. Я полазила по интернету.Почитала что к чему. Решила, что сколотить четыре стенки я уж точно смогу, а потому вместе с мамой мы отправились в строймагазин и прикупили нужных досок. Сначала это должна была быть обычная квадратная песочница. Но в процессе её изготовления, я увлеклась и получился маленький кораблик. Следующим летом я возможно приведу его в более яркий вид:покрашу, прикреплю флажки и сделаю крышку в форме скамеечек. А пока она вот такая.

Каждое лето дети проводят у бабушки в Гомеле. По такому случаю решено было смастерить песочницу. Я полазила по интернету.Почитала что к чему. Решила, что  сколотить четыре стенки я уж точно смогу, а потому вместе с мамой мы отправились в строймагазин и прикупили нужных досок. Сначала это должна была быть обычная квадратная песочница. Но в процессе её изготовления, я увлеклась и получился маленький кораблик. Следующим летом я возможно приведу его в более яркий вид:покрашу, прикреплю флажки и сделаю крышку в форме скамеечек. А пока она вот такая. (фото 1)

В процессе

В процессе (фото 2)

Съездили на речку и привезли песок.

Съездили на речку и привезли песок. (фото 3)

На заднем поане временная крышка - защита от осадков и котов)))

На заднем поане временная крышка - защита от осадков и котов))) (фото 4)
ЛиЗаВеТта К.

Замечательный проект и исполнение бравосупер!, это вы сами без мужских рук делали? Если да то в двойне браво супер!

Natasha Usikova

Спасибо, большое. Делала сама с участием 7летнего и 2х летнего сыновей. Так что мужские руки всё-таки были:)))))А папа и дедушка в этот момент были в Ярославле.

Natasha Usikova

Николай Михайлович, получить такой отзыв от мужчины вдвойне приятно)))).Спасибо Вам.

Julicat

бравоНичего себе! Ну, вы молодцы - наверное. здорово удивили своих взрослых мужчин? Такая песочница - мечта любого ребенка. А если еще и приукрасите и обустроите, так вообще будет супер! Ждем продолженияподмигиваю

Natasha Usikova

Спасибо большое за Ваш комментарий. Если сил хватит и руки не поленятся, продолжение обязательно будетулыбаюсь

Julicat

Да уж - нет ничего более постоянного, чем временное))) Желаю Вам все-таки вдохновения на воплощение задуманного!подмигиваю