Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайный домик "I like tea..."


 2 из 54 

Поделка изделие Моделирование конструирование Чайный домик "I like tea "

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой чайный домик я делала в подарок для своей подруги)))
Делала в старой доброй технике процарапования - первый слой это черная краска, второй слой это слой воска, третий слой это желтая краска. естественно каждый слой должен хорошо просохнуть, а желтого у меня вышло несколько слоев. когда последний слой высох, я начала процараповать циркулем рисунок. А потом просто добавила пару распечатанных и вырезанных рисунков)))

Вот такой чайный домик я делала в подарок для своей подруги))) 
Делала в старой доброй технике процарапования - первый слой это черная краска, второй слой это слой воска, третий слой это желтая краска. естественно каждый слой должен хорошо просохнуть, а желтого у меня вышло несколько слоев. когда последний слой высох, я начала процараповать циркулем рисунок. А потом просто добавила пару распечатанных и вырезанных рисунков))) (фото 1)

Распечатанные картинки я сверху покрывала клеем с блестками)))

Распечатанные картинки я сверху покрывала клеем с блестками))) (фото 2)
 
Чайный домик "I like tea..." (фото 3)
 
Чайный домик "I like tea..." (фото 4)

Поскольку это подарок, то я распечатала на компьютере небольшие конвертики с разными фразами о чае, и каждый чайный пакетик положила в вот такой конвертик))) Чашка чая с позитивом)))

Поскольку это подарок, то я распечатала на компьютере небольшие конвертики с разными фразами о чае, и каждый чайный пакетик положила в вот такой конвертик))) Чашка чая с позитивом))) (фото 5)

Спасибо всем кто заглянул ко мне))))