Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед Мороз и Снегурочка на бутылочки


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Дед Мороз и Снегурочка на бутылочки Краска Ленты Мех

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

На новый год декупажницы дарят задекорированные бутылки, как бы выразиться, только на этот год. Я решила сделать съемные одежки для бутылочек, чтоб каждый год можно было одевать :) В выборе "материалов" только лента, но это не совсем точно, т.к. практически на работу идет косая бейка.

На новый год декупажницы дарят задекорированные бутылки, как бы выразиться, только на этот год. Я решила сделать съемные одежки для бутылочек, чтоб каждый год можно было одевать :) В выборе "материалов" только лента, но это не совсем точно, т.к. практически на работу идет косая бейка. (фото 1)

Вид сзади.

 Вид сзади. (фото 2)

Рисунок контуром. Декола слишком жидкий для этого, а таир слишком густой. Хотя у меня контуры для стекла, а не ткани.

Рисунок контуром. Декола слишком жидкий для этого, а таир слишком густой. Хотя у меня контуры для стекла, а не ткани. (фото 3)

Шапка Снегурочки.

Шапка Снегурочки. (фото 4)

Шапка Дедушки.

Шапка Дедушки. (фото 5)

Наделала их кучу и раздарила на Новый год, всем очень понравились. Думаю на следующий год тоже наделаю :) 

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалено название алкогольного напитка. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

Lensis

Ну Светлана ты и кудесница! И приодела и напоила!!!

Светлана Могилева

Спасибо, но я только приодела, поили уже себя сами :)