Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Духи из конфет


 3 из 17 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Валентинов день Моделирование конструирование Духи из конфет Бумага гофрированная Бусины Продукты пищевые

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Моя попытка изобразить флакончик духов. Не все признают, видимо не совсем похоже- но дело было перед Новым годом и фантазия уже была изрядно истощенна...

Моя попытка изобразить флакончик духов. Не все признают, видимо не совсем похоже- но дело было перед Новым годом и фантазия уже была изрядно истощенна... (фото 1)
 
Духи из конфет (фото 2)

И кастрюлькой называли, а это всего-лишь конфетная "составляющая духов"

И кастрюлькой называли, а это всего-лишь конфетная "составляющая духов" (фото 3)
 
Духи из конфет (фото 4)
Allda

Super ideja! Ochen' nravitsia1

choa

Спасибо!

Настёна1208

Здорово! Я не знаю как остальные, но с первого взгляда поняла, что похоже на духи мужские))) Супер идея))

Natysa-2012

Похоже на флакончик духов, но определённо не кастрюлька!смеюсь

choa

Спасибо! Ну вот и я когда делала не сомневалась что на духи похоже- это потом мне начали задавать вопрос "что за кастрюлька" и я как то засомневалась)).

Валентина В Л

choa

Благодарю! цветы

Юлия Сульдина

супер!А я сразу углядела схожесть с флаконом духов!!!Класс!!!

choa

Спасибо, очень радуют  комментарии, так как хотелось чтобы поделки не вызывали больших вопросов по поводу "что это", а были понятны.

Юлия Сульдина

Да для свитников подобные вопросы слегка обидны......я понимаю!Иногда встречаются даже не знаю сразу что ответить и теряюсь....

choa

Да, ведь стараешься сделать определенный объект из материала по сути не предназначенного для этого, каждая новая поделка, новый объект - эксперимент.

ПроБелка

Симпатичный флакончик!браво

choa

цветы Спасибо!

оксаночка17

очень красивая идея.я с первого взгляда поняла что это флакон духов.а когда стала читать коменты что многие вам говорили что не похоже то я присматрелась и мне показалось что похоже еще на бутылку элитного коньяка.очень красиво.с вашего позволения возьму себе в норку.

choa

Спасибо! Про коньяк стоит задуматься, может стоит чуток модернизировать и правда будет похоже на бутыльзаписываю.