Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративные вышитые крестиком подушечки с инициалами



Поделка изделие Вышивка крестом Декоративные вышитые крестиком подушечки с инициалами Бисер Вата Канва Нитки Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Эта подушечка - первая из всей серии. Она вышивалась для брата моего родного, Тимура Халиуллина. По краям подушечка обшита бисером (через стежок), веревочка для подвески и кисточка сделаны из пряжи "Ирис"

Эта подушечка - первая из всей серии. Она вышивалась для брата моего родного, Тимура Халиуллина. По краям подушечка обшита бисером (через стежок), веревочка для подвески и кисточка сделаны из пряжи "Ирис" (фото 1)

Эта подушечка - для друга моего брата Олега Кравцова, он выступает в театре огня, фаер--шоу, поэтому для него на подушечке символично изображены огоньки

Эта подушечка - для друга моего брата Олега Кравцова, он выступает в театре огня, фаер--шоу, поэтому для него на подушечке символично изображены огоньки (фото 2)

Эта подушечка - для друга моего брата Олега Шейны, он выступает вместе с моим братом в Государственной Белгородской Филармонии, он - виолончелист.

Эта подушечка - для друга моего брата Олега Шейны, он выступает вместе с моим братом в Государственной Белгородской Филармонии, он - виолончелист. (фото 3)

Эта подушечка - также для друга моего брата, для Саши Ремизовой

Эта подушечка - также для друга моего брата, для Саши Ремизовой (фото 4)
Марина Редькова

Альфия!!!! Пожалуйста!!!!! схемку с виолончелью! У меня подруга виолончелистка. Если не жалко, конечно... А малипуськи очень хорошенькие получились!!

Морозова Альфия

Мне, конечно, не жалко, тем более, схема и не моя вовсе. Я нашла на просторах интернета готовый коллаж с вышитыми музыкальными инструментами на нем, и потом адаптировала под себя. К слову сказать, на коллаже есть и виолончель и скрипка, но так как я была ограничена квадратиком подушечки 40х40 клеточек, я переделала скрипку в виолончель. 

Марина Редькова

Благодарю Вас от всей души!!!!!Спасибо тысячу раз!!!!цветыцветыцветы

Морозова Альфия

Совсем не за что ;)

М.ОлесяЮ

Милые штучки!!! сама обожаю их!

Морозова Альфия

Спасибо Вам!

owlways

Очень красивые и милые подушечки цветы

Почти бискорнюшки подмигиваю

Морозова Альфия

Да, правда они похожи, и функционально можно также использовать. Спасибо большое

Марина мама Алисы-Алины

Красота!Очень нравиться!У вас золотые ручки!!!

гость

Здравствуйте) Какой примерно размер у ваших подушечек? Я имею в виду кол-во крестиков в длину и в высоту. Очень захотелось сделать, а все никак размер схемы не подберуангел