Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любовный топиарий


 16 из 37 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Любовный топиарий Фоамиран фом изолон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуй, Страна! Так мой подруге не удается найти себе вторую половинку, я решила сделать для нее любовный топиарий. В учении фен-шуй, для привлечения любви, необходимо чтобы в доме, в определенной зоне, располагались предметы символизирующие любовь, например: пара уточек. В данном случае, решила в горшочке топиария разместить пару голубков, думаю тоже не самый плохой вариант. Надеюсь все мои старания были не зря. А еще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНА_51 за помощь. Ведь без нее я бы не смогла его закончить, у меня закончился фом, а интернет-магазинах его уже не было.

Здравствуй, Страна! Так мой подруге не удается найти себе вторую половинку, я решила сделать для нее любовный топиарий. В учении фен-шуй, для привлечения любви, необходимо чтобы в доме, в определенной зоне, располагались  предметы символизирующие  любовь, например: пара уточек. В данном случае, решила в горшочке топиария разместить пару голубков, думаю тоже не самый плохой вариант. Надеюсь все мои старания были не зря. А еще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНА_51 за помощь. Ведь без нее я бы не смогла его закончить,  у меня закончился фом, а интернет-магазинах его уже не было. (фото 1)
 
Любовный топиарий (фото 2)

А вот и голубки.

А вот и голубки. (фото 3)

Всем спасибоулыбаюсь

zwezdo4ka

Нежненькосупер!..пускай такая красота, подаренная от души, принесет удачу Вашей подружке в поисках 2-й половинки..

Елена 82

Большое спасибо, я тоже на это надеюсьулыбаюсь

Лариса Сергеевна К.

Пусть тот, кого привлечет такое прекрасное деревце, будет вашей подруге самым надежным, добрым, отзывчивым и нежным! супер! Ведь по другому и быть не должно, уж больно подарочек хорош!!! цветы

Елена 82

Большое спасибо за столь теплые словацветы

Natusya_march

Очень понравился!браво

Елена 82

Благодарюблагодарю

ja Яна

Прекрасное деревце! Красивоеееее!........супер!

Елена 82

Яна, спасибо вам, мне очень приятно!!!!!!!!!цветы