Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик заветного желания


 12 из 32 

Упаковка подарка Моделирование конструирование Домик заветного желания Бумага Картон Клей Ленты Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Готовый домик, вид сбоку. Этикетка на крыше "Временный пункт заветного желания". Честно признаюсь саму идею "свистнула" тут http://7darov.com/postcards/37-postcards/378-new-ideas-for-greeting-card..., исполнение конечно немножечко другое, мы же люди творческие (от скромности не умру)))) ;) В общем, вот что у меня вышло:

Готовый домик, вид сбоку. Этикетка на крыше "Временный пункт заветного желания". Честно признаюсь саму идею "свистнула" тут http://7darov.com/postcards/37-postcards/378-new-ideas-for-greeting-cards.html, исполнение конечно немножечко другое, мы же люди творческие (от скромности не умру)))) ;) В общем, вот что у меня вышло: (фото 1)

Крыша разборная, а внутри тот самый свиточек с желанием.

Крыша разборная, а внутри тот самый свиточек с желанием. (фото 2)

На мягком коврике из ткани-пенки ждет своего осуществления самое заветное желание. Ему же должно быть тепло и уютно, чтобы захотелось сбыться. Главное верить))

На мягком коврике из ткани-пенки ждет своего осуществления самое заветное желание. Ему же должно быть тепло и уютно, чтобы захотелось сбыться. Главное верить)) (фото 3)

Вид сверху

Вид сверху (фото 4)

Вместо желания, пока что, правила "ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЙ", затем этот свиточек заменяется на свиточек с написанным желанием и ждет своего осуществления.

Вместо желания, пока что, правила "ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЙ", затем этот свиточек заменяется на свиточек с написанным желанием и ждет своего осуществления. (фото 5)
Наталия Кушнир

Замечательный домик!  Восхитительная работа! Так все аккуратно и со вкусом! Утащу в свою копилку! Есть у меня подруга - любит такие штучки с "фонариками мечты" и т.п. "Домик желаний" - как раз для неё! Обязательно сделаю ей на какой-нибудь праздник! Спасибо! 

Eva_Eva

Спасибо большое за комментарий. Благодарю за ваш отзыв. Пожалуйста, берите за идею, надеюсь у вас получится еще лучше))) творческих успехов))

Василенка

Ух!!!! Красота какая! Ручки зачесались, желания в домик захотели!