Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туфельки



Поделка изделие Моделирование конструирование Туфельки Бумага гофрированная Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ! В преддверии нового года я думала что же подарить такого не стандартного своим коллегам по работе на новый год. И как то в СМ наткнулась на такие "сладкие туфельки", украшались они розами из гофро-бумаги, я решила украсить чуть по-другому. На туфельки приклеила "фунтики" из сатина, а в серединку добавила розы слепленные из самоварного ХФ. Конечно, я понимаю, что такие подарки уместнее были бы к 8 марта, но я загорелась и работа закипела. Мой хоровод туфель, предлагаю дальше посмотреть просто фото в разных вариациях цвета.

Здравствуйте жители СМ! В преддверии нового года я думала что же подарить такого не стандартного своим коллегам по работе на новый год. И как то в СМ наткнулась на такие "сладкие туфельки", украшались они розами из гофро-бумаги, я решила украсить чуть по-другому. На туфельки приклеила "фунтики" из сатина, а в серединку добавила розы слепленные из самоварного ХФ. Конечно, я понимаю, что такие подарки уместнее были бы к 8 марта, но я загорелась и работа закипела. Мой хоровод туфель, предлагаю дальше посмотреть просто фото в разных вариациях цвета. (фото 1)
 
Туфельки (фото 2)

Не нашла в магазинах декоративного шнура для стыков, зато нашла тесьму с пайетками, новый год как никак ;-)

Не нашла в магазинах декоративного шнура для стыков, зато нашла тесьму с пайетками, новый год как никак ;-) (фото 3)
 
Туфельки (фото 4)
 
Туфельки (фото 5)
 
Туфельки (фото 6)
 
Туфельки (фото 7)
 
Туфельки (фото 8)
 
Туфельки (фото 9)
 
Туфельки (фото 10)
 
Туфельки (фото 11)
 
Туфельки (фото 12)
 
Туфельки (фото 13)
 
Туфельки (фото 14)
 
Туфельки (фото 15)
 
Туфельки (фото 16)
 
Туфельки (фото 17)

Вот на таких подставочках я дарила туфельки коллегам. Внутри шоколадка завернутая в цветную бумагу. К сожалению с поставками не сфоткала, времени уже не оставалось.

Вот на таких подставочках я дарила туфельки коллегам. Внутри шоколадка завернутая в цветную бумагу. К сожалению с поставками не сфоткала, времени уже не оставалось. (фото 18)

Спасибо за внимание! Оставляйте Коментарии по поводу моих "украшательств". Может нужно что-то добавить или что-то убрать?

Екатерина-Катерина

Замечательные туфельки! При условии новогоднего подарка можно добавить что-то из новогодней тематики, снежинки, например.

Анна Валерина

Спасибо подмигиваю. Снежинок под рукой не оказалось, но обязательно учту на будущее идея

Neto4ka

Наикласснейшие туфельки!!! Я бы с удовольствием получила такой подарок!!! Повезло вашим коллегам!

Анна Валерина

Спасибо!!!

inLaurin

Шикарные получилисьсупер!, розочки красивыебравокак настоящие. Туфельки я думаю презент универсальный, на любой праздник, какая же дама откажется от обновки? Ну а парную пускай дед мороз (ну или другой волшебник)  подарит смеюсь

Анна Валерина

Спасибо за комментарий. Вот и я тоже подумала, что от туфлей ни одна женщина не откажется умираю от смеха

ЮЛИЯ Рядская

какие пушистые)) замечательные туфли))