Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Французский новогодний домик


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Вышивка крестом Французский новогодний домик Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

"Французский" - потому что схема рисунка изначально была взята из французского журнала. Я нашла похожую работу где-то в инете, года три назад, поэтому не могу дать ссылку, на авторство идеи не претендую. За три года вышиваю по домику в год, перед праздником. Один висит у нас на елке, второй отправился в садик, третий - хорошему человеку. Каждый год приношу в работу небольшие изменения, от себя. На последнем у меня крыша вышитая, на крыше кошка. Но со "снегом" лучше смотрится. Красиво получился домик из серой канвы.

"Французский" - потому что схема рисунка изначально была взята из французского журнала. Я нашла похожую работу где-то в инете, года три назад, поэтому не могу дать ссылку, на авторство идеи не претендую. За три года вышиваю по домику в год, перед праздником. Один висит у нас на елке, второй отправился в садик, третий - хорошему человеку. Каждый год приношу в работу небольшие изменения, от себя. На последнем у меня крыша вышитая, на крыше кошка. Но со "снегом" лучше смотрится. Красиво получился домик из серой канвы. (фото 1)
 
Французский новогодний домик (фото 2)
Ирина Красотка

симпатично)))браво

Умелочка

Спасибосмущаюсь

Мотюша

Хорошенький домик!!!супер! Хотелось бы киску посмотреть))))

(посмотрите на мой https://stranamasterov.ru/node/873349жму руку)

Умелочка

Спасибо! Тот, который с кошкой, к сожалению уже уехал.  Постараюсь найти контакты, чтобы фотку скинули. Кошка схематичная, так же как олень и снеговик