Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка-торт


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытка-торт Бумага Картон Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Для любимой внучки на день ее рождения сделала открытку с тортиком. Очень похожую выидела у нас в Стране (ссылку не сохранила). Спасибо автору за вдохновение.

Для любимой внучки на день ее рождения сделала открытку с тортиком. Очень похожую выидела у нас в Стране (ссылку не сохранила). Спасибо автору за вдохновение. (фото 1)

Так оформлено внутри. Слевой стороны предполагается приклеить поздравление. Наклейка тортика. Репсовые розовые ленты и капроновые узенькие ленточки.

Так оформлено внутри. Слевой стороны предполагается приклеить поздравление. Наклейка тортика. Репсовые розовые ленты и капроновые узенькие ленточки.  (фото 2)

Вид сзади. Меня всегда волнует оформление последней страницы открытки больше, чем самой первой. Покажу как просто я ее оформила. Может кто-то испытывает такие же затруднения как и я. Возможно мое оформление кому-то и пригодится. Белая скрапбумага перламутровая как на первой обложке (фото не передает ее цвета и красочности). По краям приклеены полосы из кардстока. Края обработаны фигурным краевым дыроколом. Обрезочки - тоже в дело.

Вид сзади. Меня всегда волнует оформление последней страницы открытки больше, чем самой первой. Покажу как просто я ее оформила. Может кто-то испытывает такие же затруднения как и я. Возможно мое оформление кому-то и пригодится. Белая скрапбумага перламутровая как на первой обложке (фото не передает ее цвета и красочности). По краям приклеены полосы из кардстока. Края обработаны фигурным краевым дыроколом. Обрезочки - тоже в дело. (фото 3)
 
Открытка-торт (фото 4)

Торт сделан от бобин от скотча разного диаметра. Оклеены детали бумагой , бортики с фигурным краем. Стыки оклеены капроновой светло-розовой узкой ленточкой. Использовала покупные цветочки, тычинки, стразы, бумажная салфеточка. Дно из картона, оклееного самоклеющейся золотистой бумагой. Спасибо за внимание.

Довженок Иван

Супер цветысупер!

Людмила Дмитриева

Спасибо большое.