Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оказалось - вещь очень практичная!


Событие
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Аппликация Оказалось - вещь очень практичная Бумага Картон Клей Ленты Магниты Материал природный Скотч

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие рукоделушки-соседушки. Сотворились у меня перед Новым годом ещё вот такая пара календарей на магнитах для записи важных дел и дат, да с кармашком для писчего элемента! Себе оставляла пробный вариант, ну знаете, черновой такой. Да я даже не предполагала, что окажется такая вещь на столько функциональная и практичная. А особенно для таких людей, как я - держишь в голове дату, знаешь что тогда-то , тогда-то то-то и то-то, а подходит дата и всё из головы вон. Можно и планы записать и текущие расходы, не говорю уже про праздники и дни рождения -такой вариант планнинга, только на магните и перед глазами.

Здравствуйте, мои дорогие рукоделушки-соседушки. Сотворились у меня перед Новым годом ещё вот такая пара календарей на магнитах для записи важных дел и дат, да  с кармашком для писчего элемента! Себе оставляла пробный вариант, ну знаете, черновой  такой. Да я даже не предполагала, что окажется такая вещь на столько функциональная и практичная. А особенно для таких людей, как я - держишь в голове дату, знаешь что тогда-то , тогда-то то-то и то-то, а подходит дата и всё из головы вон. Можно и планы записать и текущие расходы, не говорю уже про праздники и дни рождения -такой вариант планнинга, только на магните и перед глазами.  (фото 1)

Цветы самодельные, вырубка-веточки, шишечки ольховые, бантик, шарики пенопластовые и подложки из бумажной салфетки и флористической сетки с люрексом.

Цветы самодельные, вырубка-веточки, шишечки ольховые, бантик, шарики пенопластовые и подложки из бумажной салфетки и флористической сетки с люрексом. (фото 2)

Сделали записи на январь, кончился месяц, поменяли страничку. И дальше пишем.

Сделали записи на январь, кончился месяц, поменяли страничку. И дальше пишем. (фото 3)
 
Оказалось - вещь очень практичная! (фото 4)

Жду критики.Если у вас есть свои варианты, поделитесь. Буду рада попробовать повторить и ваш шедевр.