Поделиться:
Всем привет!Сегодня мои девчонки решили устроить чаепитие. Поэтому все собрались у Каролины.Каролина как хозяйка всех обслуживала.

Обслужив всех Каролина села за стол.


Хозяюшка.

Наш фартук.

Вот такая куча посуды.

Ой.....

А это новая платье с вот такими гетрами.

Немного покрасуемся.







Без гетров

А вот и наши самоделки.Фартук сделан из синей ткани в белый горошек. Если приглядеться можна увидеть кармашек.

Платье с гетрами сделаны из красной ткани.

Ещё хотела показать столик и стулья которые я сделала недавно. Размером поделка маленькая.

Столик.Я думала сделать столик из спичек как и стульчики.Но потом решила что можна его обклеить бумагой.Я использовала бумагу, ленточку, палочка в круглой форме для ножки и катушку от ленточек.

Стулья. Использовала спички, картон, зубочистки.


Спасибо за просмотр!
Хотела ещё спросить девочек у которых есть куклы монстер Хай.Какого они роста?
Девчонки молодцы. Каролина такая хозяйственная!
Монстряшки бывают разного роста. Я своих специально померила. Детки - 24,5 см (Хоулин). Подростки 26,5 см (Тора и Клодин). Взрослые девочки (Клаудия) и мальчики (Клод) - 28,5 см.
Большое спасибо.Хотела сравнить с моей Каролиной.Разница небольшая. Каролинка - 29 см.
Ну Каролина т.н. "барбиобразная" (тело похоже на фэшионисту). Они примерно одного роста, но, из-за худенького тельца и большой головы, монстры на фоне барби смотрятся очень несоразмерно. Но они все же не люди, а монстры, так что им простительно)
Ммм... Самой чай захотелось.
Я возьму у Вас (тебя) идею со стульями и столом? Прям очень понравилось!)
Рада что Вам понравилось!Конечно берите!