Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

До свиданья детский сад!


Событие
Техника

Стенгазета плакат Выпускной Коллаж До свиданья детский сад

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

В прошлом году у моей младшенькой был выпускной.Я занималась организацией праздника.Хочу поделиться некоторыми мелочами.Стенгазета висела в раздевалке,на ней фотографии детей за последние два года(фотографии делались тоже мной).Стенгазету после выпускного разобрали родители на фотографии,потому что многие фотки сделаны в садике.

В прошлом году у моей младшенькой был выпускной.Я занималась организацией праздника.Хочу поделиться некоторыми мелочами.Стенгазета висела в раздевалке,на ней фотографии детей за последние два года(фотографии делались тоже мной).Стенгазету после выпускного разобрали родители на фотографии,потому что многие фотки сделаны в садике. (фото 1)

Кинопленка с фотографиями(висела в зале)На фотографиях рабочие моменты: занятия,экскурсии,прогулки.Родители очень долго рассматривали.

Кинопленка с фотографиями(висела в зале)На фотографиях рабочие моменты: занятия,экскурсии,прогулки.Родители очень долго рассматривали.  (фото 2)

Наш зал.

Наш зал. (фото 3)
 
До свиданья детский сад!  (фото 4)
 
До свиданья детский сад!  (фото 5)

Приглашения для работников детского сада(фотографировала как обычно на ходу)

Приглашения для работников детского сада(фотографировала как обычно на ходу) (фото 6)
 
До свиданья детский сад!  (фото 7)

Моя выпускница.

Моя выпускница. (фото 8)
 
До свиданья детский сад!  (фото 9)

Ксюшка с музыкальным руководителем(в руках вязаный букетик роз)

Ксюшка с музыкальным руководителем(в руках вязаный букетик роз) (фото 10)

Такие букетики я вязала для воспитателей,нянечки,логопеда и муз руководителя.(других фоток нет,я как обычно забыла сфотографировать,вспомнила когда уже подарили)

Такие букетики я вязала для воспитателей,нянечки,логопеда и муз руководителя.(других фоток нет,я как обычно забыла сфотографировать,вспомнила когда уже подарили) (фото 11)