Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

композиция "Пионы"


Материал

Флористика искусственная Моделирование конструирование композиция "Пионы" Кожа

В избранных: 4

Поделиться:

Дорогие девочки,представляю вам свою новую работу!Летом я делала картину "Пионы",к этой картине попросили сделать композицию с цветами.Кожа та же,только не много добавила золотые завитушки,так вроде веселее)))

Дорогие девочки,представляю вам свою новую работу!Летом я делала картину "Пионы",к этой картине попросили сделать композицию с цветами.Кожа та же,только не много добавила золотые завитушки,так вроде веселее))) (фото 1)

цветы поближе..

цветы поближе.. (фото 2)

покрутимся...ваза с разных сторон..

покрутимся...ваза с разных сторон.. (фото 3)

и так ещё...

и так ещё... (фото 4)
 
композиция "Пионы" (фото 5)

это в интерьере..

это в интерьере.. (фото 6)

а это что бы видно было масштаб))

а это что бы видно было масштаб)) (фото 7)

ну а это картина та самая..

ну а это картина та самая.. (фото 8)

всем спасибо большое,и всем вдохновения и удачи!!цветы

Bondi-1

Юлечка,  роскошная работа!!! А в сочетании с картиной... нет слов!!! ШЕДЕВРАЛЬНО!!! 

юляша -мама

Спасибо Региночка,за первый и такой позитивный комментарий!!цветы

Марина Лисаева

Потрясающе красиво!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!браво

юляша -мама

Мариночка,спасибо,рада видеть тебя в гостяхцветы

Марина Лисаева

жму рукуцветы

Svetlana Herbinia

Юляш, дар речи меня покинул!!! Наверное, в русском языке не хватит эпитетов, чтобы высказать мой восторг!!!бравобравобраво Пионы как живые! Ваза - произведение искусства! Фантастично красиво и необыкновенно стильно!!!супер!супер!супер! Восхитительная работа!!!!благодарюцветы

юляша -мама

ммммммм...так приятносмущаюсьСпасибо огромное Светлана,композиция очень быстренько "сообразилась",за 3 дня,как то всё сразу "сложилось",так бывает))благо кожа была в наличии, та же что на картине..

Нина Валентиновна

Юленька, прекрасная работа .И ваза и цветы исполнение на высшем уровне.Особенно покорила ваза.Я в неё влюбилась.Браво.Идейку оформления вазочки возьму.У меня есть большая напольная ваза.Но рисунок никак не сочитается с интерьером.Сочетания цветов на твоей вазе очень мне подходят.

юляша -мама

Ниночка Валентиновна,так всегда рада Вам!!Спасибо,и если идейка пригодилась в двойне приятно,По секрету у меня тоже стоит ваза напольная,надоела мне очень,но руки не доходят всегда до себя,а так хочется себе тоже что нибудь сделать красивое,вот уже месяц смотрю на неё и не когда взяться,есть заказы..

Меланжик

Юлясикудивляюсь, ВАУ!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬбраво!!! Я сначала даже не поняла, что ваза - тоже ТВОЯ!!! Ну я в шоке - масштаб, т.е. грандиозность и размер, твоего творения ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
В вазочке меня покорили ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ изгибы!!! Пиончики чудесные!!! И нравится мне цветовая гамма!!! Богатые работы: и ваза, и панно!!! Ты просто Пчёлка трудолюбивая!!!симпатия

юляша -мама

Спасибо тебе солнышкосмущаюсь,всё получила,отвечу на днях,замоталась,заказы естьцветы

Меланжик

Ой, поняла, Юлясик))). Только тебе ещё одно письмо отправила: не видела ещё этот коммент))). ОК, жду.

ДаВалентина

ЮЛЕЧКА, нет слов, Обалденная Композиция!!! удивляюсьсупер!бравоПотрясает Всё : и невообразимой красоты Ваза, и Цветки пионов, и общая цветовая гамма, а особенно - скорость, с которой ты умудрилась сделать это Волшебство!!! БРАВО!!!браво

Один вопросик: как сделаны листочки? Это же надо сделать и с изнанки Так, чтобы не было ничего видно ?

юляша -мама

Спасибо огромное Валюша,твоё мнение очень ценно для меня!!Я всегда рада тебе,очень приятно когда оценивает мастер работающий с кожей!!Ты меня понимаешь)))Скорость..просто нужно было ооочень успеть именно за 3 дня,ну и работала конечно с утра до вечера!На счёт листочков...делала двойные,так как это всётаки не картина и предпологается что вазу будут крутить и листья видно.Сначала как обычно проволочка в середине и по краям а потом второй вырезала чуток поменьше и клеила с изнанки и уже потом пва и закручивала,и получилось очень интересно,правда в конце так надоела что последнии пару верхних листьев не вклеивала проволоку а просто клеила её по середине между двумя половинками(уже вырезаных одинаковыми) и всё и потом пва чтоб потвёрже было,но так даже не чего)) вроде как  верхние ровненькие а нижние будто состарились и загнулись(это клиентка так решила,ну я уже не стала секрет раскрывать ))Цветовая гамма та же что на картине но смотрится не много по другому,картину фоткала при солнышке,кожи ушло столько же как на картину,хоть и меньше цветов но их пришлось делать шариком,а на картине полушар,поэтому на каждый цветок ушло как на 3 полушара((но итогом была довольна.

ДаВалентина

Юлечка, Спасибище, что так подробно описала!!!благодарюблагодарюблагодарю