Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик для собачки (дополнение к кукольному домику)


 14 из 15 
Материал

Поделка изделие Выпиливание Домик для собачки дополнение к кукольному домику Дерево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

День добрый друзья,сделав кукольный домик для дочки,решено было на этом не останавливаться,в дюжине мелких игрушек была найдена симпатичная собачка,достойный охранник.Она нуждалась в собственном домике ))) Высота собачки 2 см, высота домика 5 см.

День добрый друзья,сделав кукольный домик для дочки,решено было на этом не останавливаться,в дюжине мелких игрушек была найдена симпатичная собачка,достойный охранник.Она нуждалась в собственном домике ))) Высота собачки 2 см, высота домика 5 см. (фото 1)

материал ДВП и столярный клей ПВА

материал ДВП и столярный клей ПВА (фото 2)

И конечно же деревянные шпатели для крыши

И конечно же деревянные шпатели для крыши (фото 3)

первый слой

первый слой (фото 4)

второй слой

второй слой (фото 5)

Финальная покраска,лакировка,и маленький щенок- счастливый обладатель недвижимости)))
Продолжение следует

Финальная покраска,лакировка,и маленький щенок- счастливый обладатель недвижимости)))
 Продолжение следует (фото 6)
evgeniy walker

Спасибоулыбаюсь

 

Julicat

Здорово! Очень хорошая будка для такой милой собачки! бравоУ меня тоже была в планах) Но никак не начухаюсь) Может после Вашей соберусь... А зачем отверстие над входом? Как продвигаются дела с обустройством домика?

гость

Спасибо.Отверстие на конуре....наверное просто такдумаю технологическое отверстиесмеюсь,домик полон мебели,жильцов.больше ни чего для домика ни делал.Если не брать в зачет ГАРАЖ,который недавно сделал для игрушечного винивэна, доча спросила,машина есть,а где гараж? чуть позже выложу фотоулыбаюсь

Julicat

Сообщите пожалуйста, как выложите - интересноподмигиваю

evgeniy walker

Вечер добрый,приглашаю в гостиулыбаюсь,выложил фото обещанного "гаража"

Julicat

Спасибо большое за приглашение! Получила огромное удовольствие. Вы - талант, а еще любящий папа - это очень ценно! Вы у меня в избранных авторах, а ссылку ваши работы я даже отослала Вашей соотечественнице из Питера (она не в Стране Мастеров) - тоже заценила!) 

janina_nalimova

супер!