Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний фотоотчет


Событие

Поделка изделие Новый год Вязание спицами Моделирование конструирование Новогодний фотоотчет

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!
Немножко с опозданием выкладываю новогодние поделки. Все делается предельно просто. Возможно, кому-то пригодится идея.
Новогодний венок. За основу взяты плети дикого винограда. Из них сплетено кольцо, которое затем украшено мишурой, шишками и "ягодками". Новогодние бусы как дополнение.

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!
Немножко с опозданием выкладываю новогодние поделки. Все делается предельно просто. Возможно, кому-то пригодится идея.
Новогодний венок. За основу взяты плети дикого винограда. Из них сплетено кольцо, которое затем украшено мишурой, шишками и "ягодками". Новогодние бусы как дополнение. (фото 1)

Новогодние звезды. Вяжу их каждый год, но дома они не задерживаются. Для них беру пряжу с люрексом и пайетками. В сочетании с новогодними гирляндами звездочки мерцают.

Новогодние звезды. Вяжу их каждый год, но дома они не задерживаются. Для них беру пряжу с люрексом и пайетками. В сочетании с новогодними гирляндами звездочки мерцают.  (фото 2)

Эти звезды - итог мастер-класса, проведенного Инной Боглаевской в благотворительном фонде "Синяя птица". Форма звезды согнута из толстой проволоки, а далее украшаем бусинами и бисером.

Эти звезды - итог мастер-класса, проведенного Инной Боглаевской в благотворительном фонде "Синяя птица". Форма звезды согнута из толстой проволоки, а далее украшаем бусинами и бисером.  (фото 3)

В заключении тканевые игрушки. Елочки, сердечки и колокольчики наполнены синтепоном и украшены. Эти поделки были созданы для благотворительного базара.

В заключении тканевые игрушки. Елочки, сердечки и колокольчики наполнены синтепоном и украшены. Эти поделки были созданы для благотворительного базара. (фото 4)

Спасибо за внимание. Удачи и творческого вдохновения!

Лысогорская Юлия

Замечательные работы. Звездочки вязанные просто прелесть, никогда такие не видела!

Ирина Сухова

Спасибо. Вот еще мои звездочки https://stranamasterov.ru/node/479090