Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лист АУКУБЫ интерьерный "Милый жирафик"



Картина панно рисунок Рисование и живопись Лист АУКУБЫ интерьерный "Милый жирафик" Бумага Краска Листья

В избранных: 1

Поделиться:

 
Лист АУКУБЫ интерьерный "Милый жирафик" (фото 1)
 
Лист АУКУБЫ интерьерный "Милый жирафик" (фото 2)
 
Лист АУКУБЫ интерьерный "Милый жирафик" (фото 3)
 
Лист АУКУБЫ интерьерный "Милый жирафик" (фото 4)

Дерево с древних времен считалось символом жизни и было объектом поклонения во многих религиях.

Маги-друиды считали, что у каждого человека есть связь с растениями, в том числе и деревьями.

Натуральные листья привлекают внимание красотой своего естественного рисунка, богатством многообразных форм и неповторимостью текстуры.

Это не просто теплый и экологически чистый материал, это возможность реализации фантазий, создания уникальных изделий- подарков и сувениров.

Для изготовления данной работы использовался листочек АУКУБЫ, ее часто называют "золотым деревом" из-за желтых пятен на листьях. Аукуба очищает воздух от негативных проявлений, преобразует их в позитивные, концентрирует, а когда необходимо отдает вовне. Это растение для людей умственного труда, так как оно помогает сконцентрироваться, собраться и активизироваться в нужный момент. Оно используется для развития организаторских способностей и коммуникабельности. В просторных помещениях, где бывает большое количество людей, она поддерживает атмосферу дружелюбия , быстро подавляет ссоры и скандалы. Кроме этого аукуба привлекает денежную удачу, способствует финансовой стабильности и процветанию. Людям, занятым своей карьерой, в качестве талисмана можно поставить в рабочем кабинете аукубу.

Мягкий субтропический климат Сочи, теплое чистое море, целебный воздух, наполненный ароматом морского бриза, яркое солнце - все это создает уникальную энергию наполняющую листочки.

Существует масса приятных поводов, когда своим близким можно подарить интересный растительный сувенир. Мини-картины на листьях не только украсят Ваш дом, но и вдохнут в него душу, добавят "мажорных" жизнерадостных ноток в интерьер.

Благодаря тому, что каждый листочек расписан вручную, сувенир становится неповторимым и уникальным.

Поторопитесь стать счастливым владельцем эксклюзивного энерго-сувенира, и тем самым подарите себе и своим близким "кусочек" природы теплого Сочи!

 

Размер рамки 21*30см. Размер листика 8*20,5см.

 

Так как рама со стеклом, то во время тщательной и генеральной уборки обязательно протирайте и натирайте его так же, как и зеркала, но при этом следите за тем, чтобы средства для мойки стекол и окон ни в коем случае не разбрызгивались на рамы. С внутренней стороны стекла можно протирать только уксусом или денатуратом, который тщательно вытирают. Если в результате неплотного прилегания стекла или неправильного подбора основы пыль попала под стекло и раму, то вытереть ее можно будет только разобрав, вынув картину, стекло, тщательно очистив и натерев, а затем собрав снова.