Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш первый парад санок!!!!



Декор предметов Фоторепортаж Моделирование конструирование Наш первый парад санок Материал бросовый

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот наш результат с доченькой)))первое место в номинации "Народные санки")))) наши назывались "Русская печка"))).Это был первый мой опыт участия в подобного рода мероприятии,понравилось..правда,делала печку 2 недели....Итак....

Вот наш результат с доченькой)))первое место в номинации "Народные санки")))) наши назывались "Русская печка"))).Это был первый мой опыт участия в подобного рода мероприятии,понравилось..правда,делала печку 2 недели....Итак.... (фото 1)

Мне понадобились картонные коробки,из которых я вырезала детали будущей печки,скотч двухсторонний и простой,бязь белая,краски,настоящие баранки и бублики,лапти,тряпичные куклы (эксклюзив от мамочки),тканая салфетка (тоже от мамочки),ухват (случайно попался,был в наборе к горшочкам для запекания).Это уже короб готовый,дочке он полюбился)))

Мне понадобились картонные коробки,из которых я вырезала детали будущей печки,скотч двухсторонний и простой,бязь белая,краски,настоящие баранки и бублики,лапти,тряпичные куклы (эксклюзив от мамочки),тканая салфетка (тоже от мамочки),ухват (случайно попался,был в наборе к горшочкам для запекания).Это уже короб готовый,дочке он полюбился))) (фото 2)

Сидела,играла в нем)))как домик)))Здесь видно,что крышка у печки съемная,чтобы можно было посадить дочку в санки).Изначально снимала размеры мерной лентой с самих санок и раза 4 примеряла печку на санки.Упор получился на ручки и полозья,как и рассчитывала..не зря же я инженер)))))по образованию)))

Сидела,играла в нем)))как домик)))Здесь видно,что крышка у печки съемная,чтобы можно было посадить дочку в санки).Изначально снимала размеры мерной лентой с самих санок и раза 4 примеряла печку на санки.Упор получился на ручки и полозья,как и рассчитывала..не зря же я инженер)))))по образованию))) (фото 3)

"Состарила",как могла..художник из меня от слова худо)

"Состарила",как могла..художник из меня от слова худо) (фото 4)
 
Наш первый парад санок!!!! (фото 5)

бочок..

бочок.. (фото 6)

вот как нас много!21 участник)))

вот как нас много!21 участник))) (фото 7)
 
Наш первый парад санок!!!! (фото 8)
 
Наш первый парад санок!!!! (фото 9)
 
Наш первый парад санок!!!! (фото 10)
 
Наш первый парад санок!!!! (фото 11)
 
Наш первый парад санок!!!! (фото 12)
 
Наш первый парад санок!!!! (фото 13)

Ну это я с моей любимой Викторией)))))первый её конкурс..хотя нет...когда была она у меня в животике,я победила в областном конкурсе педагогического мастерства "Мастер года 2012" в номинации "Преподаватель специальных дисциплин"))))так что получается,вторая победа))))))

Ну это я с моей любимой Викторией)))))первый её конкурс..хотя нет...когда была она у меня в животике,я победила в областном конкурсе педагогического мастерства "Мастер года 2012" в номинации "Преподаватель специальных дисциплин"))))так что получается,вторая победа)))))) (фото 14)

Это был настоящий праздник накануне Нового Года!Здорово!Была куча эмоций))))очень рада,что мы поучаствовали))Может.мой фотоотчет поможет кому-нибудь в подготовке парада санок или парада колясок))Спасибо за внимание!цветы

Анастасия Спирина

Поздравляю! Вы большие молодцы!!! Так держать!!!

Елена Медведева-Думкина

спасибо!!

Лариса Пинина

Ой как классно!Какие Вы молодцы.Так здорово!Поздравляем с победой.Я мне еще паровозикподмигиваю очень приглянулся.А Ваша печки супер прям как настоящая(живу в деревне знаю о чем говорю)

Елена Медведева-Думкина

спасибо!!!там ещё был паровозик круче))с вагоном!!!не успела сфотографировать!

P.Lana

Обалдетьбравотак прикольно!!!Класс!!!

Елена Медведева-Думкина

спасибо))сама смеялась))))над собой)))муж говорил:ну зачем тебе это нужно?))))

Ленточка_007

красота необыкновенная! здорово придумано! поздравляю с победой! супер!!!!браво

Елена Медведева-Думкина

спасибо большое!!!!цветы

Грибанова Людмила

Получила массу удовольствия от Вашего поста! бравоПросто супер! супер!Вы молодцы! Печь самая настоящая!!! бравоЕще мне понравилась коляска-  белый торт с девчушкой в розовом парике внутри. смеюсь 

Елена Медведева-Думкина

да,она там смотрелась офигенски))мне вообще все санки понравились))такой позитив)))супер!

zwezdo4ka

Как здоровосупер!

Елена Медведева-Думкина

да))детки такие все милые)))