Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного пейп-арта.


 59 из 62 

Картина панно рисунок Украшение Аппликация из скрученных жгутиков Немного пейп-арта Бумага Клей Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Это моё первое(надеюсь, не последнее) денежное дерево.( Пейп-арт авторская техника Татьяны Сорокиной). Делала в подарок.

Это моё первое(надеюсь, не последнее) денежное дерево.( Пейп-арт авторская техника Татьяны Сорокиной). Делала в подарок. (фото 1)

Здесь крона поближе. Хочу рассказать, из чего монетки, может кому пригодится. Настоящие здесь только верхний слой и то не все. Нижние все я вырезала из картона, картон гофрированый, но не толстый, не от бытовой техники. От подарочной коробки чая, которая с кружкой продавалась, вроде гринфилд. На фото не очень видно,но в жизни, после покраски, эти кружочки стали похожи на старые потёртые от времени монеты.

Здесь крона поближе. Хочу рассказать, из чего монетки, может кому пригодится. Настоящие здесь только верхний слой и то не все. Нижние все я  вырезала из картона, картон гофрированый, но не толстый, не от бытовой техники. От подарочной коробки чая, которая с кружкой продавалась, вроде гринфилд. На фото не очень видно,но в жизни, после покраски, эти кружочки стали похожи на старые потёртые от времени монеты.  (фото 2)
 
Немного пейп-арта. (фото 3)

А это попробовала сделать заколку. Основа пластмассовая. Вот только не знаю- покрывала акриловым лаком, а надо было наверное, каким-нибудь водостойким...

А это попробовала сделать заколку. Основа пластмассовая. Вот только не знаю- покрывала акриловым лаком, а надо было наверное, каким-нибудь водостойким... (фото 4)

Резинка. большая получилась.

Резинка. большая получилась. (фото 5)
Ксения Сочивко

Очень интересная идея с монетками я думаю она пригодиться многим   . особенно кто делает большие картины , обязательно воспользуюсь вашей идеей , спасибо

Люканезлюка

цветы

жму руку

супер!

Лена, у Вас классные идеи и чудесные работы!!! Добро пожаловать в прекрасную Страну Мастеров!!!

Татьяна-Тьяна

Очень интересные работы!!!

Ленчар

спасибо за хорошие слова

Елена Краппи

Очень красивые работы!Очень!
          цветыцветыцветы

Валентина.05

браво

Красота......:-)