Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Если старых джинсов много, то с этим надо что-то решать )


Техника

Декор предметов Аппликация Если старых джинсов много то с этим надо что-то решать Материал бросовый

В избранных: 8

Поделиться:

У меня если уж пошла волна вдохновения, то не оставишь ) Всё, что на фото, декорировалось в течения одного дня. Стало джинсовым всё, что попадалось мне под руки... Нашла коробку из под обуви-джинсовая, пустая баночка от бальзама, и с ней тоже самое случилось) Даже пару книг поменяли одёжку=)

У меня если уж  пошла волна вдохновения, то не оставишь ) Всё, что на фото, декорировалось в течения одного дня. Стало джинсовым всё, что попадалось мне под руки... Нашла коробку из под обуви-джинсовая, пустая баночка от бальзама, и с ней тоже самое случилось) Даже пару книг поменяли одёжку=)  (фото 1)

Жила себе простая обувная коробка...Но тут мы встретились ))) Кстати, теперь живёт в другом городе, у моей подруги. Надеюсь, ей там хорошо)

Жила себе простая обувная коробка...Но тут мы встретились ))) Кстати, теперь живёт в другом городе, у моей подруги. Надеюсь, ей там хорошо) (фото 2)

Хранитель мой одежды. В общежитии очень нужная вещь)

Хранитель мой одежды. В общежитии очень нужная вещь) (фото 3)
 
Если старых джинсов много, то с этим надо что-то решать ) (фото 4)
 
Если старых джинсов много, то с этим надо что-то решать ) (фото 5)
Васылив Олеся

ну и натворили вы, в смысле колличества. Я тоже люблю джинс и часто его применяю , отделывая всякие коробочки.

Аксинья99

Да, я могу "натворить" )смеюсь

Ноеминь, а у вас настоящее творчество, мне до такого уровня мастерства ещё расти и расти. Ваш "коробок из ничего" меня впечатлил. да Соберусь и сделаю себе такой же когда-то. Если сумею, конечно думаюхихикает

Васылив Олеся

Мне понравилось,как вы про себя написали,"развиваю таланты,дарованные мне Богом ". Каждому действительно есть что развивать, у вас уже хорошо получается. Как мне кажется в творчестве главное фантазия и настойчивость (ведь не все получается с первого раза,бывает нужно попробовать еще раз). Желаю успехов

Аксинья99

Благодарю, Ноеминь. Постараюсь не останавливаться на достигнутом.цветы

Ирина956

Шикарная коллекция!

Аксинья99

цветыСпасибо!