Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.


 2 из 11 
Событие
Материал

Кукольная жизнь Новый год Вязание крючком Прошу прошение за долгое отсутствие Я была у бабушки в Закарпатье Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас Пряжа

Поделиться:

 
Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.          (фото 1)
 
Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.          (фото 2)
 
Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.          (фото 3)
 
Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.          (фото 4)
 
Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.          (фото 5)
 
Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.          (фото 6)
 
Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.          (фото 7)
 
Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.          (фото 8)
 
Прошу прошение за долгое отсутствие. Я была у бабушки в Закарпатье. Меня не было на Новый год ток что выставила сейчас.          (фото 9)
Ленночка

Хорошие обновки)

Мирта2014

Спасибо

 

Kатюшка-рукодельница

классненькосупер!