Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Здравствуйте жители страны мастеров. Перед праздником решилась я на изготовление ёлочки. Одной дело не обошлось....


 1 из 6 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Здравствуйте жители страны мастеров Перед праздником решилась я на изготовление ёлочки Одной дело не обошлось Бусины Пряжа Фетр

Поделиться:

Первая была вот такая))) Подарила ее девочке в отдел на витрину поставили)))

Первая была вот такая))) Подарила ее девочке в отдел на витрину поставили)))  (фото 1)

Потом родилась эта ёлочка. Очень хотелось сделать ей ботиночки. Вот на что хватило фантазии. Была не в восторге, но сыну понравилось и он утащил ее в школу учителю в подарок )))

Потом родилась эта ёлочка. Очень хотелось сделать ей ботиночки. Вот на что хватило фантазии. Была не в восторге, но сыну понравилось и он утащил ее в школу учителю в подарок ))) (фото 2)

Эти две ёлочки родились на продажу.

Эти две ёлочки родились на продажу. (фото 3)
 
Здравствуйте жители страны мастеров. Перед праздником решилась я на изготовление ёлочки. Одной дело не обошлось.... (фото 4)

Затем появилась эта красотка. На мой взгляд самая удачная. Подарена соседям ))) Ботиночки подсмотрела у Onchytka, https://stranamasterov.ru/node/693753?c=favorite . Спасибо огромное!

Затем появилась эта красотка. На мой взгляд самая удачная. Подарена соседям ))) Ботиночки подсмотрела у  Onchytka, https://stranamasterov.ru/node/693753?c=favorite . Спасибо огромное!  (фото 5)

Эту ёлочку сделали с сыном в школу на конкурс. На мой взгляд не удачно....

Эту ёлочку сделали с сыном в школу на конкурс. На мой взгляд не удачно.... (фото 6)

Это не совсем моя работа. Делала подруга сыну в садик, а я помогала. В реальности она вкусного шоколадного цвета с золотым мерцанием. На фото не смогла передать ни цвет ни форму.

Это не совсем моя работа. Делала подруга сыну в садик, а я помогала. В реальности она вкусного шоколадного цвета с золотым мерцанием. На фото не смогла передать ни цвет ни форму. (фото 7)

Вот такие у меня получились работы. Критику приму любую. Спасибо за внимание к моим работам.

Лидия Валери

Оригинально,  особенно фото 5 и 6супер!браво

Kseniya-0901

Спасибо, большое ангел