Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик Тролля (Садовый декор)


 18 из 29 
Тип работы
Техника
Материал

Скульптура Лепка Домик Тролля Садовый декор Глина

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Сразу хочу сказать спасибо всем жителям Страны Мастеров за вдохновение и море прекрасных идей. Вот и эта улитка - дом "родилась" благодаря Вам, вчера ночью :)))

Сразу хочу сказать спасибо всем жителям Страны Мастеров за вдохновение и море прекрасных идей. Вот и эта улитка - дом "родилась" благодаря Вам, вчера  ночью :))) (фото 1)

Использовала материал: глина гончарная. После сушки и обжига буду раскрашивать гуашью + ПВА, еще хочу улитке, вклеить реснички :)))))

Использовала материал: глина гончарная. После сушки и обжига буду раскрашивать гуашью + ПВА, еще хочу улитке, вклеить реснички :))))) (фото 2)
 
Домик Тролля (Садовый декор) (фото 3)
Мотюша

Какая хорошенькая!!! Мы с дочкой коллекционируем улитки, мимо такой бы точно не прошли!!! Даже без макияжа - нравитьсясупер!супер!супер!

Алфридия

бравоклассная, представляю как здоровой будет смотреться в садубраво

Verdana

Спасибо, очень приятноблагодарю

Verdana

Безумно приятно, что Вам понравилось, спасибо!!!

Иннчик87

Замечательная улиточкабраво, уже хочется увидеть ее разукрашенной, тогда от нее и глаз отвести нельзя будетподмигиваюда. С Вашего позволения и себе возьму в копилочку как идею для оформления садаидеяцветы!!

Verdana

подмигиваю Спасибо!!

пулечкааа

Verdana

благодарю Спасибо!!!

Marina V

Вот это домик!!! Класс!!!

Verdana

благодарю Спасибо!!!!

Adalina

Прекрасная работа...как и все предыдущие, вы их прямо со скоростью света сотворяете...класс!!!улыбаюсь

Verdana

Спасибо, большоеподмигиваю. Леплю и рисую, наверное как многое здесь, по ночам, но если начала лепить, то ВСЕ, остановиться не могу пока не закончу. А утром получаю оценку у главного экзаменатора, моя доченька 4-х лет, она у меня большой спец в этих вопросах смеюсьсмеюсьсмеюсь

Adalina

А скажите еще, пожалуйста, где вы эту глину берете?

Verdana

Я живу в Днепропетровске, в городе нашла профессиональных гончаров, они мне и глину продают, и обжигают изделия (своей печи пока нет, очень дорогое удовольствие). А они в свою очередь покупают глину на заводе в Славянске, это кажется Донецкий регион. Цены приемлемые 7,00 гр. - 1 кг. глины (уже подготовленной к работе) и обжиг 10 грн. за 1 ед. Я думаю при желание и у Вас в городе можно найти таких ребят.   

volkhonskaya

Мариночка, просто шик,блеск,красота!!!! Я еще от паука не отошла, а тут следующая красотень.....Когда МК будешь выставлять......у всех уже руки чешутся..... Прямо жду с нетерпением.....

Verdana

Спасибо большое за приятные и вдохновляющие комментарии!!  Начала готовить МК Паука,  но сегодня не успеваю доделать, очень спать хочется смеюсь, завтра закончу обязательно.

Gienia

Очень здорово!!! Смотрю на улиточку и насмотреться не могу!!!!!!

Verdana

спасибо, очень приятно получать такие оценкиблагодарю

Оль.гуньчик

Красотуля! очень интересно посмотреть в цвете!

Verdana

благодарю

GALA1507

Скульптура потрясающая!!!!!! Такая необычная, разворачивается настоящее действие сказочное! Умничка, обязательно в цвете ждем!

Verdana

Спасибо большоесмеюсь

Елена Краппи

супер!бравобравобравоцветыцветыцветы
У Вас шедевральные работы!!!Браво!!