Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салатик из фасоли и две закуски. Небольшой МК.


 140 из 397 

Кулинария Мастер-класс День рождения Рецепт кулинарный Салатик из фасоли и две закуски Небольшой МК Продукты пищевые

В избранных: 126
В избранных: 126
В избранных: 126
В избранных: 126
В избранных: 126
В избранных: 126

Поделиться:

Добрый вечер! В нашей Стране много рецептов салата из фасоли. Предлагаю свой вариант быстрого и недорогого салатика. Готовится он быстро, продукты для него есть в холодильнике у каждой хозяйки. Так что этот салат можно смело назвать "Гости на пороге". Я делаю его на каждый праздник и съедается он моментально.

Добрый вечер! В нашей Стране много рецептов салата из фасоли. Предлагаю свой вариант быстрого и недорогого салатика. Готовится он быстро, продукты для него есть в холодильнике у каждой хозяйки. Так что этот салат можно смело назвать "Гости на пороге".  Я делаю его на каждый праздник и съедается он моментально. (фото 1)

Нам нужно: по банке красной и белой фасоли с собственном соку ,банка кукурузы, шампиньоны жареные, (можно консервированные), чеснок, сухарики любые.

Нам нужно: по банке красной и белой фасоли с собственном соку ,банка кукурузы, шампиньоны жареные, (можно консервированные), чеснок, сухарики любые. (фото 2)

Смешиваем фасоль, кукурузу.

Смешиваем фасоль, кукурузу. (фото 3)

Добавляем обжаренные шампиньоны и выдавливаем чеснок.

Добавляем обжаренные шампиньоны и выдавливаем чеснок. (фото 4)

Заправляем майонезом, Сухарики вставляем в салат перед самой подачей, иначе они размокнут, а они должны хрустеть.

Заправляем майонезом, Сухарики вставляем в салат перед самой подачей, иначе они размокнут, а они должны хрустеть. (фото 5)

Закуска из яиц и печени трески. Нам нужны вареные яйца, банка печени трески и лук.

Закуска из яиц и печени трески. Нам нужны вареные яйца, банка печени трески и лук. (фото 6)

Яйца разрезаем пополам вдоль или поперек (кому как нравится), вынимаем желтки и смешиваем с печенью трески. Добавляем лук и заправляем или майонезом или маслом из банки.

Яйца разрезаем пополам вдоль или поперек (кому как нравится), вынимаем желтки и смешиваем с печенью трески. Добавляем лук и заправляем или майонезом или маслом из банки. (фото 7)

Раскладываем нашу начинку в яйца.

Раскладываем нашу начинку в яйца. (фото 8)

Я сделала на одном блюде два вида закуски. В середине яйца с печенью трески, а по краям закуска из помидоров с сыром. Для этой закуски режем помидоры на кружочки и сверху кладем по ложке начинки. Для начинки сыр трем на крупной терке, добавляем чеснок и заправляем майонезом.

Я сделала на одном блюде два вида закуски. В середине яйца с печенью трески, а по краям закуска из помидоров с сыром. Для этой закуски режем помидоры на кружочки и сверху кладем по ложке начинки. Для начинки сыр трем на крупной терке, добавляем чеснок и заправляем майонезом. (фото 9)

Украшаем как вам нравится!

Украшаем как вам нравится! (фото 10)

Приятного аппетита!

Natali50

Галя,как красиво все и вкусно!!! Спасибо за быстрые рецептики!! С опозданием примите мои поздравления!!!

 

ГалинкаВ

Спасибо, Наташа за поздравление и за комментарий! Буду рада, если мои рецепты пригодятся! 

Natali50

Пригодятся ..я люблю такие быстрые блюда и очень симпатичные!!

И р и н к а...

еда как аппетитно все! Спасибоцветы вам за рецепты...

ГалинкаВ

И вам спасибо, что оценили! Попробуйте, вам понравится!

Clio

ой, вкусненько))мама помню тоже делала половинки яиц с печенью трески, а я в детстве не ела, а теперь за милую душу, просто так с картошечкой) салатик интересный...как-нибудь попробую

ГалинкаВ

Спасибо, Наташа! Да, моя мама тоже делала печень трески, но не в яичках, а просто салат с этими же продуктами, только яйца просто нарезала и в салат!

Крылова Наталья Николаевна

Очень вкусные салатик и закуски!Я некоторые уже делала,мне очень понравились.Спасибо за МК!супер!еда

ГалинкаВ

Спасибо, Наташа, что заглянула в гости, рада, что понравилось! 

марина15

Ой ,как все вкусно!браво

ГалинкаВ

Спасибо большое!благодарю

Люканезлюка

супер!

Очень красиво и аппетитно!!!

ГалинкаВ

Ой, спасибо большое, я старалась!

hrabrayamuha

Спасибо за вкусняшку! Сделала сейчас салатик из фасольки, только без сухариков. Мммм.... Как вкусно! Будет моим любимым быстосалатомеда

ГалинкаВ

Мариночка, спасибо вам огромное, что зашли ко мне в гости, оценили мой салатик и уже даже опробовали! Рада, что салатик вам приглянулся и остался у вас "жить"!

Ольга Колбасова

Спасибо огромное за ваши рецепты!!!!!!У меня недавно был ДР,сделала и ваш салатик с фасолью!Гости его просто "смели".На следующий день повторяла его на БИС!Спасибо Вам!!!!!

ГалинкаВ

Оля, спасибо вам огромное, за то, что приготовили салатик! Это самая лучшая оценка! Если рецепт "пошел в люди" - значит действительно вкусно! Мы тоже любим этот салатик, всегда его готовим. Самое главное - быстро и недорого! А вас поздравляю с прошедшим Днем Варенья! Счастья вам и творческих успехов!

Ольга Колбасова

Спасибо огромное!!!

Кропотова Любовь

Классные салатики! Спасибо за рецепты!

ГалинкаВ

Сделайте обязательно, вам понравится!

Toma-Tomo4ka

Спасибо Вам огромное за рецепт салата!!!!!!! Делала на день рождения, разошелся на ура!!!!!!СПАСИБО!!!!

ГалинкаВ

Ой, как я рада, что вам понравился салатик! И огромное вам спасибо, что приготовили его и опробовали! Я сама его люблю! А моя двоюродная сестра даже обижается, если я его не готовлю, а самое главное - просто и быстро!