Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Драконы


 19 из 25 
Тип работы
Техника

Скульптура Папье-маше Драконы Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго всем дня, вечера или ночи! Подсмотрела на "Все хобби" МК по созданию драконов и сделала сама несколько. Выношу на всеобщее обозрение.

Доброго всем дня, вечера или ночи! Подсмотрела на "Все хобби" МК по созданию драконов и сделала сама несколько. Выношу на всеобщее обозрение. (фото 1)
 
Драконы (фото 2)
 
Драконы (фото 3)

Этого делал сын, когда ему было 11 (сейчас 16). Долго спорили про пузо с крыльями. Он говорил, что с толстым пузом не взлетит. А пузо я ему нарастила, когда он не видел.

Этого делал сын, когда ему было 11 (сейчас 16). Долго спорили про пузо с крыльями. Он говорил, что с толстым пузом не взлетит. А пузо я ему нарастила, когда он не видел. (фото 4)
 
Драконы (фото 5)

Насмотрелась "Унесённые призраками"

Насмотрелась "Унесённые призраками" (фото 6)
 
Драконы (фото 7)
Жанна Ушакова

Очень симпатичные дракоши! Про пузо думаю, что это ваш питомец, и вам решать - ходячий он или летучий. Вполне может быть, что он натрескался больше меры... наверное, проголодалсясмеюсь Только вот последний дракон меня ввёл в ступор:обычно передние лапы смотрят коленками назад... Впрочем, может, ваш дракоша - исключение из правила. И такое бывает.подмигиваю

Jolly

Самым удачным получился зверь с первого фото. В остальном...

Поддержу Жанну... У них почти у всех с коленками что-то не так... У последних двух - вперед, у одного из первых с задними беда.
Но это, увы, беда распространенная. Возможно, имеет смысл полистать учебники биологии, там-с, где речь идет про ящериц. 

Вторая беда - блестят очень сильно. Может, их без вспышки в сумеречном свете снять, чтобы детали лучше просматривались?

Да, и поддержу мальчика. Пока обжора не переварит - он не взлетит. 

Галина Д

Рада получить комментарий от такого специалиста , как вы.

Ленчар

а мне понравились драконы, на лапы даже внимания не обратила. но я, конечно, не специалист в этом деле. и сын симпатичного дракона сделал, отличается от ваших.

Галина Д

Спасибо!благодарюЭто было почти 2 года назад. Всё хотела большого красного дракона сделать, но так руки и не дошли.

Я заметила, что встречаются люди , которые кроме критики ничего не пишут. Стала смотреть у других в комментариях и встретила этих же критиканов, если можно так выразиться. Наверное им так легче самоутвердиться.

Ленчар

ну, люди разные встречаются.просто  я больше делала цветы, а если кто делал драконов, то, наверное, лучше может подсказать, если что не так. я просто люблю фентези, а драконов не так часто можно встретить. я тоже хочу себе дракона сделать, но пока соберусь...

http://ok.ru/peypart/album/52108946178137 вот здесь мне дракон нравится

Галина Д

Одно дело подсказать, другое ,в довольно не тактичной форме, прокомментировать. Я этого комментатора встречала у других мастеров. Человек целенаправленно в  комментариях, даже у новичков старается выставить одни недостатки, причём на грани грубости.  Мы пришли сюда учиться, делиться опытом. Моё мнение- не получается быть вежливым- не пиши. Негатива и в жизни хватает. Хотя, себя таковыми они не считают.

Ленчар

ой, прошу прощения, ссылка получилась на альбом, а не на фотку, там дракон после 30-й фотографии где-то.