Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поднос и домик


Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Поднос и домик Краска Салфетки

Поделиться:

Добрый день.В пятницу у свекрови было День рождения, и решено было ей подарить чайник. Просто подарить не интересно, вот и придумался такой набор. Кухня у свекрови розово-бордовая, поэтому и цвет такой (чайник кстати то же красный купили).

Добрый день.В пятницу у свекрови было День рождения, и решено было ей подарить чайник. Просто подарить не интересно, вот и придумался такой набор. Кухня у свекрови розово-бордовая, поэтому и цвет такой (чайник кстати то же красный купили). (фото 1)

Ох и намучилась я с этой салфеткой, только в третий раз смогла наклеить. Плюс ко всему сынок залез в краску и своими пальчиками наследил. Свекрови это понравилось, сказала что и он руку к подарку преложил.

Ох и намучилась я с этой салфеткой, только в третий раз смогла наклеить. Плюс ко всему сынок залез в краску и своими пальчиками наследил. Свекрови это понравилось, сказала что и он руку к подарку преложил. (фото 2)

И здесь его пальчики..., пыталась стереть, но стала и основная краска стираться, поэтому оставила так.

И здесь его пальчики..., пыталась стереть, но стала и основная краска стираться, поэтому оставила так. (фото 3)
 
Поднос и домик (фото 4)

Бока одинаковые

Бока одинаковые (фото 5)

скорлупа

скорлупа (фото 6)

а это мой брак. не знаю почему, может подскажете.лаком покрывала после того как высохла краска, почему поплыл краска не поняла. но эту неудачу я потом прикрыла, прикрепила наклеечку скворечника, правда фота нет.

а это мой брак. не знаю почему, может подскажете.лаком покрывала после того как высохла краска, почему поплыл краска не поняла. но эту неудачу я потом прикрыла, прикрепила наклеечку скворечника, правда фота нет. (фото 7)

Подарок состоял из подноса, чайного домика, чая,чайника и набора кружка и блюдце. Свекровь осталась довольна. Теперь жду ваших отзывов.

Морозик Ольга

Красивый набор! браво А эти шаловливые пальчики везде прикладываются! смеюсь 

иркутяночка

Олечка спасибо за визит и за теплые словацветы