Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередной конверт


Техника

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Очередной конверт Бумага Картон Ленты Металл

В избранных: 8

Поделиться:

Привет, привет, мои дорогие! Сегодня у меня очередной конверт для одного из моих коллег... Время бежит, не остановить... И ничего с этим не поделать... Вчера проводили на пенсию нашего начальника, самого взрослого человека нашего коллектива, а в понедельник будем поздравлять самого молодого... Вот для него этот конверт...

Привет, привет, мои дорогие! Сегодня у меня очередной конверт для одного из моих коллег... Время бежит, не остановить... И ничего с этим не поделать... Вчера проводили на пенсию нашего начальника, самого взрослого человека нашего коллектива, а в понедельник будем поздравлять самого молодого...  Вот для него этот конверт... (фото 1)

Смотрим детали...

Смотрим детали... (фото 2)
 
Очередной конверт (фото 3)
 
Очередной конверт (фото 4)
 
Очередной конверт (фото 5)
 
Очередной конверт (фото 6)

Ну, вот... Вперемешку с конкурсными работами успеваю скрапить понемногу... Спасибо всем большое за внимание! До скорого! Всех благ!

марина углова

Красиво, по-мужски!!!

Планета Юпитер

Спасибо!

Корната

Здорово, Оль, люблю такие работы, простенько, не вычурно но стильно и со вкусом!супер!

Планета Юпитер

Наташа, а я и не умею вычурные... особенно мужчинам... Рада, что понравилось! Наташ, я видела твои новые работы, но писать вот отзывы не всегда время есть... Ты такая молодец, не стоишь на месте, пробуешь себя во многих направлениях... Так держать! у тебя очень хорошо получается! 

Корната

Спасибо, Оля!!!

Планета Юпитер

жму рукуцветы

Evgenia09

бравоКакая элегантность!!!!

 

Планета Юпитер

Женечка, спасибо!

volkhonskaya

Оля!!!!Как все лаконично и со смыслом!!!! Очень понравилась работа!!!!

Планета Юпитер

Лена, спасибо!!! К конкурсу для себя, любимых, готовимся?

ЛЮиДОЧКИ

Оля, стильно и со вкусом!!! Очень нравится!!!

Планета Юпитер

Люда, спасибо! Вот не получается у меня приделывать много деталей... никак... какой-то вечно получается минимализм... А конверт так и вообще не вижу смысла сильно нагружать, это ж не открытка... хотя, конечно, я стопроцентно неправа...

Симонова

Замечательный,и очень мною любимый ,минимализм....супер!бравожму руку

Планета Юпитер

Спасибо, Марина! А я вот все комплексую...

Irina-Toshka Klimova

Классный конверт!!!!! супер!супер!супер!

Планета Юпитер

Спасибо, Ира!

Ly66

Стильно, лаконично и элегантносупер!

Планета Юпитер

Лиля, спасибо! 

В.И.К.А.

Конверт - супер!!! Настоящий мужской!!! браво

Планета Юпитер

Спасибо!!!

ElenaNikolaevna

Чудесно! Надпись на тетрадке

Планета Юпитер

Спасибо, Елена!

Меланжик

Олечка, очень круто и стильно!!!браво

Планета Юпитер

Спасибо!!!

Clio

мужской однозначно! с этой бумажко стильно получилось... качественно выглядит!

Планета Юпитер

Спасибо, Наташа! Один из коллег даже "вскользь" заметил, что этот лучше конверт, чем я сделала ему... Ха... еще мне ревностей не хватало...

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

Планета Юпитер

Спасибо, Димочка!

@ksi

Оленька, чудесный мужской конверт! Всё прекрасно продумано и подобрано! Ты права - время летит вспять...

Планета Юпитер

Света, спасибо! 

Светик- семицветик

Оленька, очень стильно!!!супер!

Планета Юпитер

СПАСИБО!!!

Анфиса Ч

Оличка, спешу выразить восторг и восхищение по поводу всех твоих последних творений!бравоКакая же ты умничка и молодец! Не устаю удивляться твоей работоспособности. Я с тех пор, как началась предновогодняя гонка, никак не могу из неё выйти, бегу и бегу по кругу, как загнанная белка. После НГ 11 января День рождения моего младшенького. 5 лет - я решила сделать тематический ДР со Смешариками, проводила и оформляла сама. Потом затеяли ремонт на кухне. Теперь грядёт ДР старшей дочки и бабушки. В Страну только забегала посмотреть и полюбоваться, комментарии писать было некогда. Да ещё после НГ полетел весь интернет, только сделали. А ты, как пчёлка, мало того, что столько красоты сделала, объёмы впечатлили, так ведь ещё и выкладывать успеваешь! приветствуюУ тебя всё, как всегда - супер стильно, аккуратно, гармонично! Оля, хочу ещё сказать тебе огромное спасибо за твой волшебный посыл  и вдохновение мне по поводу Биг-шота!благодарю Я ведь, с твоей лёгкой руки, всё-таки решилась и заказала его через интернет. Первый раз в жизни я что-то вообще заказала, попрощалась на всякий случай с деньгами, и вот, представь себе, машинка пришла!!!! Радости моей нет предела! Правда я пока ещё, как дурень со ступой, с ним обращаюсь, боюсь сломать, но, надеюсь, что в итоге всё получится. 

Планета Юпитер

Анфисочка, привет, моя хорошая! Спасибо тебе за все добрые слова! Я за тебя очень рада, что у тебя все по порядку, все удачно, все хорошо! Это здорово, когда заботы есть!.. Ну, я также когда-то первый раз заказывала через интернет... Тоже тряслась и прощалась с деньгами... еще мужа просила проверять, чтоб не было подставы... а я пока вот так потихоньку творю... А тут еще решила во второй раз поучаствовать в конкурсе "Порадуем себя, любимых!", он был в прошлом году, теперь вот продолжение... Буду ждать твоих новых работ! Красотища будет, я это точно знаю! 

Анфиса Ч

Очень интересно посмотреть, чем же ты себя побалуешь! Надо про себя тоже не забывать, а то мы в этой каждодневной круговерти про всех вспомним, кроме себя. Я сегодня включила компьютер  ещё утром, только подошла к нему, звонит домофон, младшенький подлетел первый, открыл, говорит - доставка. Мы сидим себе, никого не ждём, думаем, кого же он впустил. Стучат к нам в двери - кухню привезли устанавливать. Вот как вам нравится?! Я накануне за неделю позвонила в магазин мебельный, сказала, что может быть, строители в субботу закончат, но скорее всего - нет. Остановились на том, что я позвоню и скажу точно, когда приезжать. И тут нате вам, приехали! Ну не везти же обратно. Мы давай срочно освобождать место, куда её поставить, старую ещё не вывезли, и так бардак везде. Короче - ужас! Эти люди причудливые меня последнее время всё больше удивляют, как будто не на русском языке с ними разговариваешь. Потолок натяжной - та же беда - договорились на среду, объяснила, что ждать не можем, что если у них не получится, будем у других заказывать. Пришёл мальчик замерять и говорит, у нас объект на три дня! Какие-то неадекватные все. Вообщем, до компьютера я в итоге добралась только к часу ночи. Оля, ты фото поменяла, мне так понравилось! Красный тебе очень идёт. Мой любимый цвет. Это у вас дома так красиво?

Планета Юпитер

Анфиса, спасибо за комплиман! Нет, это мы на корпоративе в ресторане "Охотник"... Там действительно очень красиво, мебель добротная, резная, красивая, вообще все мне понравилось... И, соответственно, кухня сама тоже... Дикое мясо очень вкусное...

Львовна.

Открытка супер! Как же я люблю твои работы, Оль! браво

Планета Юпитер

Людмилушка, солнце мое, спасибо тебе тысячу раз за одобрение поддержку! Это вдохновляет...

Юлия и Михаэль Деспоташвили

ОЧЕНЬ красиво!

Планета Юпитер

Спасибо!

Леди Листопад

Очень красивый и стильный конверт. Очень понравился. Полный восторг!

Планета Юпитер

Спасибо, Мариночка! Рада, что понравился!