Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышла из положения...



Бонсай топиарий ёлка День учителя Моделирование конструирование Вышла из положения Бумага газетная Салфетки

Поделиться:

Забыла поделиться с вами как я вышла из положения. Приближался день учителя. А ситуация сложилась таким образом, что я никак не могла выбраться в магазин. Что делать? Надо же как-то поздравить нашу любимую учительницу... А дома, ну ничегошеньки подходящего. Думаю - постой-ка, чего я туплю, надо заглянуть в Страну, там же из мусора шедевры делают. Ну до шедевров мы не доросли, но учителя без подарка не оставили. Газеты и салфетки дома нашлись. Немного правда пришлось повозиться, и в итоге вот что получилось.

Забыла поделиться с вами как я вышла из положения. Приближался день учителя. А ситуация сложилась таким образом, что я никак не могла выбраться в магазин. Что делать? Надо же как-то поздравить нашу любимую учительницу... А дома, ну ничегошеньки подходящего. Думаю - постой-ка, чего я туплю, надо заглянуть в Страну, там же из мусора шедевры делают. Ну до шедевров мы не доросли, но учителя без подарка не оставили. Газеты и салфетки дома нашлись. Немного правда пришлось повозиться, и в итоге вот что получилось. (фото 1)

По-моему учительнице понравилось, во всяком случае, мне так показалось.

По-моему учительнице понравилось, во всяком случае, мне так показалось. (фото 2)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 3)

Вот так, благодаря жителям нашей страны, я вышла с положения. Спасибо вдохновителям!

Алеся Яремчук

Вы большая умничка!!! А совместить деток и творчество очень сложно. Удачи!!!

Galina Zabelina

Спасибо, и вам удачи!!!