Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Женский бирюзовый жилет (вязание на машине)


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вязание Женский бирюзовый жилет вязание на машине Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Ажурный жилет «Бирюза» связан на машине из полушерстяной пряжи Brilliant (Vita) (45% шерсть ластер, 55% акрил, 380м/100 гр). Обвязан жилет крючком рачьим шагом. Пряжа Brilliant — это отличный вариант как для создания нарядных праздничных нарядов, так и повседневных вещей. Основной составляющей является шерсть со специальной обработкой, которая позволяет изделиям долго служить даже при стирке в машинке (деликатный режим). Нить пряжи хорошо скручена, из четырех тонких ниточек, упругая, блестящая, шелковистая, гладкая. Клиентка очень довольна.

Ажурный жилет «Бирюза» связан на машине из полушерстяной пряжи Brilliant (Vita) (45% шерсть ластер, 55% акрил, 380м/100 гр). Обвязан  жилет крючком рачьим шагом. Пряжа Brilliant — это отличный вариант как для создания нарядных праздничных нарядов, так и повседневных вещей. Основной составляющей   является шерсть со специальной обработкой, которая позволяет изделиям долго служить даже при стирке в машинке (деликатный режим). Нить пряжи хорошо скручена, из четырех тонких ниточек, упругая, блестящая, шелковистая, гладкая. Клиентка очень довольна. (фото 1)
 
Женский бирюзовый жилет (вязание на машине) (фото 2)
 
Женский бирюзовый жилет (вязание на машине) (фото 3)
 
Женский бирюзовый жилет (вязание на машине) (фото 4)
Татьяна Клементьева

 Красота! Долго вязали?

Ирина Брошка

Вообще, если без отвлечения на что - либо, и сразу вязать, то можно связать за 2 дня. А если ступенчато (когда выпадет кусочек времени), то по - разному. все  зависит от обстоятельств, свободного времени, здоровья, и в большей степени - от настроения, стимулаулыбаюсь