Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Болеро для девочки 5 лет


Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание спицами Болеро для девочки 5 лет Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Болеро для девочки 5 лет, связано на спицах узором "малинка" из пряжи "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%). Обвязано изделие пряжей "травка" в тон болеро.

Болеро для девочки 5 лет, связано на спицах узором "малинка" из пряжи "Камтекс Хризантема" (мохер 40% + акрил 60%). Обвязано изделие пряжей "травка" в тон болеро. (фото 1)
 
Болеро для девочки 5 лет (фото 2)
 
Болеро для девочки 5 лет (фото 3)
Mamul'ka

Какое великолепие!!! Браво мастерубраво. Моя мечта - научиться вязать для моих маленьких принцесс. 

Ирина Брошка

Если бы Вы жили в моем городе, я бы вас научила. улыбаюсь Уроки (я вела детям несколько занятий) по вязанию могу предложить. Только вот  по интернету можно не все понять.

Светлана Селезнёва

Вы просто волшебница!!! Восхищена вашими чудесными работами! Скажите, где вы научились вязанию на машине? У меня "Бразер" лежит новый, а я не знаю как к нему подступиться..цветы

 

 

Ирина Брошка

Здравствуйте. Спасибо за оценку. Вяжу на спицах и машине давно, лет 35-40. Но не постоянно - время от времени. Для себя (но чаще для близких). В данный момент принимаю заказы (оказалась в сложной жизненной ситуации). Скорости нет, только прилежание, качество и получение удовольствия от работы. Практику наверстываю.

У меня раньше была машина Нева -6, потом Нева - 5 (кстати, очень долго мне послужила). Сейчас у меня LK - 150 ( я , купив ее в салоне, там же и прошла заново реабилитационный курс учебы - восстановления). Постоянно нужно практиковаться, постоянно. Не всегда это получается (заказы то есть, то их нет).

А еще занялась валянием (сама по интернету научилась). Вот, уже чуть более года валяю. Опять, нужно постоянно опытно трудиться, постоянно. Тогда и толк бывает. Поэтому, рукоделие для меня - это не смысл жизни и заработок, а, скорее, хобби, теплое, мягкое, радостное хобби.улыбаюсь

А у вас в городе, скорее всего должны быть курсы вязания (сейчас везде поместно они открываются). Я желаю вам творческих успехов!

Светлана Селезнёва

Большое спасибо за ответ, Ириночка! Я поражена одинаковостью жизненных ситуаций. У меня тоже восстановительный период и ещё плохое равновесие..Курсов в Саратове я не нашла, но всё равно верю, что научусь каким-то образом.))) Успехов вам во всём и самое главное, крепкого здоровья!!! благодарю

Ирина Брошка

Спаси Господи, тебя, моя дорогая, за поддержкуулыбаюсь Так сейчас необходимо доброе слово...