Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Свадебная фоторамка"


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка "Свадебная фоторамка" Фарфор холодный

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители страны мастеров. В связи с радостным событием у меня очень быстро слепилась фоторамка в догонку за бокальчиками. Времени было очень мало.У моего родного племянника в г.Тверь свадьба. Но к большому сожалению в связи с военным положением у нас в Луганске на свадьбу мы все не поехали. Очень жаль так хотелось.Отправили одного сына с подарочками. Вот,что получилось.Жду с нетерпением ваших комментариев.Благодарю всех заранее за теплые отзывы.

Здравствуйте дорогие жители страны мастеров. В связи с радостным событием у меня очень быстро слепилась фоторамка в догонку за бокальчиками.  Времени было очень мало.У моего родного племянника в г.Тверь свадьба. Но к большому сожалению в связи с военным положением у нас в Луганске на свадьбу мы все не поехали. Очень жаль так хотелось.Отправили одного сына с подарочками. Вот,что получилось.Жду с нетерпением ваших комментариев.Благодарю всех заранее за теплые отзывы. (фото 1)

Вот поближе розочки,что бы можно было рассмотреть.Фотограф с меня никудышный.Фотографировала в 2.30ночи.Срочно нужно было упаковывать и собирать сына в дорогу.

Вот поближе розочки,что бы можно было рассмотреть.Фотограф с меня никудышный.Фотографировала в 2.30ночи.Срочно нужно было упаковывать и собирать сына в дорогу. (фото 2)
 
"Свадебная фоторамка" (фото 3)

Всем спасибо за внимание.благодарюцветы

ElenaNikolaevna

Здравствуй ,Леночка, радуюсь каждой твоей работе,  низкий тебе поклон за мужество ,в таких не человеческих условиях делаешь прекрасные работы, радуешь не только своих близких ,но и нас , жителей СМ,цветочки -прелесть,проработала  каждый листик и лепесточек.Сожалею,что ты не смогла поехать на свадьбу и порадоваться счастью молодых.Дай,Бог,им долгой и счастливой жизни ,а нам всем МИРА! Бокальчики по лучше рассмотрела , очень красиво.цветы 

кисуньчик

Здравствуйте Елена Николаевна!!!Я очень рада вам,что заходите ко мне в гости и оцениваете мои работы.Да, на самом деле положение у нас желает лучшего.Ну ничего, нужно радоваться каждому прожитому дню,каждой минуте.И верить счастливому будущему.Которое наверное еще долго не видать.

uslada

спасибо за красивые работы! Мирного неба !

кисуньчик

Спасибо приятно.