Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крошка Слоник!!!!!


Материал

Поделка изделие Валяние фильцевание Крошка Слоник Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую Всех Жителей Страны Мастеров!!!!!! Сегодня я к Вам со своей второй работой в технике сухого валяния))) как то довольно давно я впервые опробовала это, процесс длительный, ну я и забросила))))))А на днях вспомнила, что у меня есть же Шерсть!!!Нужно Свалять!!!!Слонёнка!!Конечно Слонёнка!!!!!!А кого же ещё!? Слонёнка для Жанночки!!!!!!!!!Ну и вот результат моих стараний!!!!! Вот такой малыш у меня вышел))) Мне он очень нравится! Надеюсь он и Жанночке понравится!!!

Приветствую Всех Жителей Страны Мастеров!!!!!! Сегодня я к Вам со своей второй работой в технике сухого валяния))) как то довольно давно я впервые опробовала это, процесс длительный, ну я и забросила))))))А на днях вспомнила, что у меня есть же Шерсть!!!Нужно Свалять!!!!Слонёнка!!Конечно Слонёнка!!!!!!А кого же ещё!? Слонёнка для Жанночки!!!!!!!!!Ну и вот результат моих стараний!!!!! Вот такой малыш у меня вышел))) Мне он очень нравится! Надеюсь он и Жанночке понравится!!! (фото 1)

Он очень Весёлый и Добрый!!!!С Большим Любящим Сердцем в руках))))))Вот Леночкины Сердечки в ход пошли!!! Спасибо Леночка ещё раз тебе!!!!!!!

Он очень Весёлый и Добрый!!!!С Большим Любящим Сердцем в руках))))))Вот Леночкины Сердечки в ход пошли!!! Спасибо Леночка ещё раз тебе!!!!!!! (фото 2)

Вот такой он Улыбашка)))))

Вот такой он Улыбашка))))) (фото 3)

А Вы меня не обитите??? Я Очень хороший!!!))))))

А Вы меня не обитите??? Я Очень хороший!!!)))))) (фото 4)

У нас и хвостик есть, как и положено Слонёнку)))))))))

У нас и хвостик есть, как и положено Слонёнку))))))))) (фото 5)
 
Крошка Слоник!!!!! (фото 6)

Совсем совсем Малыш!!!!!!!

Совсем совсем Малыш!!!!!!! (фото 7)
 
Крошка Слоник!!!!! (фото 8)
 
Крошка Слоник!!!!! (фото 9)

Почему то вспомнилась песенка с мультика про мамонтёнка - Пусть мама услышит, пусть мама придёт..............)))))))))))))

Почему то вспомнилась песенка с мультика про мамонтёнка - Пусть мама услышит, пусть мама придёт..............))))))))))))) (фото 10)

А это он рядом с моим Кроликом))) Кролик как раз и есть мой Дебют в технике сухого валяния)))) Живёт кролик у меня!

А это он рядом с моим Кроликом))) Кролик как раз и есть мой Дебют в технике сухого валяния)))) Живёт кролик у меня!  (фото 11)

Всем Большое Спасибо!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!цветыЧудесных Вам выходных дней!!!

Брагина Жанна

Ваууууууууууууууууууууууууу!обалдеть!!!!Это мне?!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это дааааааааааааааааааа!прямо до слез!!!!!!!!!!!это чудо слоник!!!!!!!!!!!такого у меня вообще нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще валяшек нет!!!!Танечка приветикккккк!!!спасибочкииииии тебе дорогая от всего сердца!!!он такой лапочкаааааааааааа!!такой нежный милый!!!!я в ударе!!!!!я в бешеном шоке счастья!!!!!!это чудо слоник!!!а какой он добрый!!!!такой милашка!!!!!ах урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!теперь и у меня будет валяшка !!!!!да еще не простаяяяяяяяяяяяяяяяяяя а слоник!!!!!!!!ух прямо с утра и такой адреналин!!!!!Танечка спасибочкииииииииии!!!!а кролика помню он супер классный!!!!!!чудесно у тебя валяшки  получаются!!!!!!!!!!ох какая же я довльнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!Танечка спасибочкиии еще раз огромноее огромноеееее!!!!счастья тебе !исполнения желаний!удачи и всех благ!!!!!ура!ура!ура!цветыблагодарюблагодарюблагодарю

Калинина Татьяна

Ураааааааа!!!!!!!!!Он тебе Понравился!!!!!!ура!Жанна Приветик!!!!!!!!!Спасибооооооо!!!!!!!!!Конечно он для тебя!!!!!!ура!Я Очень старалась!!!!!!Ух как приятно!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!! И Тебе Всего Самого Хорошего и Удачи!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

Брагина Жанна

он не просто понравился  я в восторге!!!!!!он просто чудо как хорош!!!!такая лапочка!!!!!ой прямо не могу!!!!!представляю свое ощущение когда возьму его в руки!!!!Танюша  спасибочкиииииииии огромноеееееееееееееееееееееееееее от души!!!!!!ура!ура!ура!цветыблагодарюблагодарюблагодарю

Калинина Татьяна

ура!благодарюцветы

Марина N.

Татьяна! Слоник - супер!!!! Штучныйсупер!, коллекционныйсупер! и  очень обаятельныйбраво!!!

Калинина Татьяна

Мариночка Спасибо Огромное!!!!!!!цветыПриятнооо!!!!!!ура!

elena-nik

Он прекрасен! Здорово у Вас получается валяние!!!

Калинина Татьяна

Леночка Спасибо Вам Огромное!!!!!!!цветы

ЛЮ-БА-ВА

СЛАВНЫЙ  МАЛЫШ !!!!!

Анимация размером 253,34 КБ (259 417 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3

Калинина Татьяна

Спасибо Вам Огромное!!!!!!цветы

P.Lana

Такой милашка!!!

Калинина Татьяна

Светлана Спасибо Большое!!!!!!!цветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Ой, хто енто такой халёёёёсенький???? Какой лапушок свалялся чудный у тебя Танюш))) Молодец!!! У меня тоже шерсть лежит уже год...вообще не могу даже взяться за эту технику...муж уже ругается на меня, он мне её на прошлое 8 марта подарил, чтоб я валяние осваиваласмеюсь

Калинина Татьяна

Натали Спасибочкииииии!!!!!цветыура! Я то технику освоила, только вот ленюсь))))Больно это трудоёмко))) Шерсть тоже год назад наверно купила, но правда всего пару цветов))))))Особо набираться не стала!Теперь валяю только по настроению)) Спасибо ещё раз!!!благодарю

КукЛарики

Moлодчuна!!!Cynepckuй Мuлаха!!!

Калинина Татьяна

Спасибо Дорогая!!!!!!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Влюбляет в себя!

Калинина Татьяна

Спасибо Огромное!!!!!!!!цветы

Натали1208

Какие хорошенькие!Слоник-малютка очень милый!

Калинина Татьяна

Спасибо Вам Огромное!!!!!!!!Мне Очень Приятно!!!!!цветы

Олюня_мио

благодарю о,боже мой,даже сердце защемило от такой нежности..... Танюша,он такой славный милаха!!!!!! Повезло Жанночке,такой тёплый малыш пополнит её замечательную коллекцию!!!!!

Калинина Татьяна

Приветик Оленька!!!!!!!!Спасибо Милая!!!!!!!!!!!!! цветыАх!!!!!!!Приятноооо!!!!!!!!!!ура!

Lorxen100

Танюша,прелесть какую создала!!Слоненок просто чудесный,такой милый и нежный!!!Как,впрочем,все зверюшки-игрушки,которые выходят их твоих умелых рук!!!Умница!!!улыбаюсьсупер!супер!супер!

Калинина Татьяна

Лорочка Спасибо Солнце!!!!!!!!цветыцветыцветы

lisik-zzz

Он такой милый, он такой замечательный, он такой добродушный и славный, он такой...такой....!!! Просто нет слов от такого обаяшки!!!!бравобравобраво Снова завидую Жанне...плачу Как я за нее рада...плачуплачу ))))))))

Калинина Татьяна

Алёночка Спасибоооо!!!!!!!!!!цветы Не плакай)))))) Как нибудь и для тебя сделаю подобного! Только к лету ближе,так как у меня каждый месяц по посылкам расписан уже) Ещё одну так скоро не потяну!подмигиваю

lisik-zzz

ЙЙЙЙЙ-ООООООООху-у-у-у-у!!!!!!!ура! А у меня тоже может быть такой слон!!!!! ура!ура!Я "буду ждать, надеяться и верить"!!!!!!смущаюсь Срочно начинаю изготавливать сов, совушек и даже филинов в промышленных масштабах!!!!идея Урррррряяяяяяя!!!!!!!

Калинина Татьяна

смеюсь Ну в промышленных то не надосмеюсь А то придётся Сов в контейнере для грузоперевозок пересылатьумираю от смеха Мне вполне и парочки Хватит, одну если сама слепишь,буду Счастлива, а одну если купишь для меня ,то и больше ничего не надо!!!Это для меня Предел Счастья будет!!! Хочу чтоб был Сова-Сувенир именно с твоего Города))))(надеюсь не сочтёшь за наглость)! Хочу Организовать полочки с Совами по категориям)))))Совы с разных городов,Совы сделанные своими руками,и мои Совы))))  Я Слоника Алматинского для тебя тоже куплю обязательно! Должен же быть у тебя Сувенир с самой Алматыхихикает Только бы мне коллекцию твою посмотреть, а то вдруг куплю, а у тебя есть уже такой.......(((    я расстроюсь....Так что жду фото твоей коллекции!!!!!!подмигиваю Пощёлкай,да хоть в личку скинь что ли! 300 штук это масштабно.........надо видеть)))))))

lisik-zzz

У нас самые интересные изделия из природных камней: яшма, малахит, змеевик ... но в основном ящерицы. Их всегда как сувениры увозят. Наверное. можно будет и сову все-таки найти, но я не знаю, может быть и у вас такие камни водятся? думаю Слонов пока фотографирую...

Калинина Татьяна

Да ты особо то не заморачивайся! Мне из чего угодна Сова в Радость будет, главное что с твоего города!!!Не важно с камня ли , или с обычного пластика!!!да Жду фото твоих слоников! представляю это Шикарное Зрелище!!!!!!!!!удивляюсь

lisik-zzz

От моих восторгов даже сайт заглючил...)))

Наталья Плиско

Какая прелесть!!! Очень хорошенький слонёнок получился!!! Просто милашка!!!

Калинина Татьяна

Наташенька Спасибо Огромное!!!!!!!!цветы

Елена ТТТ

Ооооочень милый слоник !!!!

Калинина Татьяна

Леночка Спасибо Вам!!!!!!!цветы

Груздева Ольга

Милейшее создание!!!!!! Такой трогательный малыш! А зайчишка чудышко пучеглазое , доверчивое, лапочки! Таня, поздравляю, твой МК попал в лучшие!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!

Калинина Татьяна

Оленька Спасибо!!!!цветыИ за Поздравление Спасибо!!!!!!!!Ураааа!!!!!!!!!ура!

Мария Фролова

бравосмеюсь Если уж таланта , то по самую макушку!!!! Я после таких проб ваших  СУПЕРдеушка  даже возвращаться к валянию не планирую. У меня такая красотень не получится.....  А вот глядя на ежиков потянулась к капрону.... 

Калинина Татьяна

Ну захвалиласмущаюсь Спасибо Машунь!!!!!!!!! благодарюЕсли постараться , то всё получится!!!!!!!!

Nola29

Слоник чудесный!!! Таня,  тебе просто необходимо продолжить творить в этой технике!!!! Первые работы и такие замечательные!!! Браво!!!

Калинина Татьяна

Оленька Спасибо Большое Тебе!!!!!!!!!цветыура!

Hélène 79.

Милый-милый крохотулька!!!!

 

Калинина Татьяна

Благодарю от всей Души!!!!!!!!цветы

Ленивый Мастер

Такой забавный кролик, а слоник просто сердечный персонаж Животные Слоники картинки

Для мамы слонихи любимый сынок
Был крошкой слоненком - любимцем ее.
Но друг попугай каждый раз повторял,-
Огромных слонов я таких не видал.

На пальмовой ветке он прямо с утра
Свой спор затевал против крошки слона.
Ну, что ты все споришь,- кричали ему,
А он повторял, - я вас всех не пойму.

Не видно вам что ли, что бабочек сто
Присядет на краешек уха его?!
И хобот огромный его, как труба,
Он им затрубит, что бросайтесь в бега.

А ноги - четыре огромнейших пня.
И вы говорите,- он кроха, а зря!
Ну, что ты цепляешься к крошке слону,
Попробовал это сказать бы ты льву!

И хватит на пальме сидеть и бурчать.
Надо б тебе просто так полетать.
И если не глуп ты, то должен бы знать,-
Слоненок - детеныш, а крупный он в мать!

И любят не меньше его, чем других
И крупных и мелких всех деток своих.
Ну, ладно, не буду его обижать.
Давай-ка, слоненок, мы в прятки играть.
Галина Шагалиева
 

Калинина Татьяна

Какой Чудесный Стих!Спасибо Большое Николай за отзыв!!!!!!!благодарю

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

Калинина Татьяна

благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Танечка,любуюсь и восхищаюсь!!!БРАВО!!!Для меня это что-то заоблачное...

Калинина Татьяна