Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние остатки


Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация из скрученных жгутиков Новогодние остатки Бусины Крупа Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Вот решила показать барашков, которые я сделала в полюбившей технике "Пейп-арт" спасибо Тане Сорокиной, и другим мастерицам ,посмотрев ваши работы я просто влюбилась в эту технику.Мои работы https://stranamasterov.ru/node/791311

Всем привет! Вот решила показать барашков, которые я сделала в полюбившей технике "Пейп-арт" спасибо Тане Сорокиной, и другим мастерицам ,посмотрев ваши работы я просто влюбилась в эту технику.Мои работы https://stranamasterov.ru/node/791311 (фото 1)
 
Новогодние остатки (фото 2)
 
Новогодние остатки (фото 3)
 
Новогодние остатки (фото 4)

Всем спасибо! Я Вас всех поздравляю с Наступающим  Крещением Христовым,! Будьте счастливы и здоровы! цветыприветствую

lubasik

Какие "вкусные" остатки!!!супер!Барашки чудненькие! Полюбовалась снова на  бутылочки с яблочками, они такие  классные!браво С наступающим Крещением, дорогая!цветы

Ольг@ ШОК

Любаша, спасибо за комментарий и поздравление. цветы 

Натали1208

Ольг@ ШОК

Спасибо, Наталья!цветы

N@dejd@Я

Оля, вот оторвалась от домашних забот и заглянула к тебе в гостиеда. Барашек очень понравилсябраво , а мои вот еще  не готовы...плачу .... не знаю когда и как сделаю думаю. А ты Молодеццветы все успела вовремя !

 

Ольг@ ШОК

Надюша,спасибо! Праздников впереди много,вот и сделаешь свои работы.цветы