Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние сувениры.


 29 из 110 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Шитьё Новогодние сувениры Ленты Нитки Ткань

Поделиться:

Здравствуйте. В новогодние каникулы нам нужно было провести мероприятие с детьми. Готовясь к этому дню я решила порадовать своих деток сувенирами. Увидев этих очаровательных барашков у Asenok https://stranamasterov.ru/node/836346?c=favorite , решила, что сошью деткам такие сувениры. Но так как хотелось чтоб барашки были не сильно громоздкими, т.к. это детки и они сразу же попытаются их примостить на пенал, портфель, телефон и т.д. сделала туловище из одной части. Прическу сделала из ниток. В общем смотрите сами, что вышло.

  Здравствуйте. В новогодние каникулы нам нужно было провести мероприятие с детьми. Готовясь к этому дню я решила порадовать своих деток сувенирами. Увидев этих очаровательных барашков у  Asenok  https://stranamasterov.ru/node/836346?c=favorite , решила, что сошью деткам такие сувениры. Но так как хотелось чтоб барашки были не сильно громоздкими, т.к. это детки и они сразу же попытаются их примостить на пенал, портфель, телефон и т.д.  сделала туловище из одной части.  Прическу сделала из ниток. В общем смотрите сами, что вышло. (фото 1)

Это команда с голубыми волосиками.

Это команда с голубыми волосиками. (фото 2)

Это овечки блондины.

Это овечки блондины. (фото 3)

Трое синеволосиков

Трое синеволосиков (фото 4)

два бордовых и мелированная челка Вы наверное обратили внимание, что очень мног барашков сшито из такой ткани. Мне она очень понравилась. И барашики получились интересными.

два бордовых и мелированная челка Вы наверное обратили внимание, что очень мног барашков сшито из такой ткани. Мне она очень понравилась. И барашики получились интересными. (фото 5)

розово волосики

розово волосики (фото 6)

Барашки попками.

Барашки попками. (фото 7)

Вся отара на елке.

Вся отара на елке.  (фото 8)

Как я и предполагала, детки были в восторге. Спасибо всем за просмотр. И с наступившим Новым годом и Рождеством.

Алёнка Штайц

Наталья , ну какая же Вы молодчиииина !!!!!!!!!!!!  Так здорово порадовать ребятишек !!!!!!!!!!! Бяшки - замечательные !!!!!!!! супер!  Поздравляю со всеми январскими праздниками !!!!!!!!!! Забегайте в гости почитать пожелания . подмигиваю

miss.nata

Здравствуйте, рада видеть Вас у себя. Спасибо за такой теплый комментарий!!! Сюрприз собран и готов к отправке. Как отправлю отпишусь. Все никак до почты не доберусь.