Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поднакопилось немного новогоднего и свадебного)


Материал

Декор предметов Новый год Свадьба Аппликация Лепка Поднакопилось немного новогоднего и свадебного Краска Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет)
Вот и прошли новогодние праздники... и я наконец-то добралась до Страны Мастеров)
Много расписывать не буду...
Мое первое творение - это кубышечки)) Одной девушке так они понравились, что она заказала сразу 5 штук: 4 коллегам и одну для родителей)

Всем привет)
Вот и прошли новогодние праздники... и я наконец-то добралась до Страны Мастеров)
Много расписывать не буду...
Мое первое творение - это кубышечки)) Одной девушке так они понравились, что она заказала сразу 5 штук: 4 коллегам и одну для родителей) (фото 1)
 
Поднакопилось немного новогоднего и свадебного) (фото 2)

Качество фото не очень( фотала торопясь и не заметила, что не в фокусе(( ну хоть немного, да видно)

Качество фото не очень( фотала торопясь и не заметила, что не в фокусе(( ну хоть немного, да видно) (фото 3)

Это уже бутылочки) Жаль, что не все успела сфотать( К тому же было несколько повторов. Поэтому выкладываю, что есть...

Это уже бутылочки) Жаль, что не все успела сфотать( К тому же было несколько повторов. Поэтому выкладываю, что есть... (фото 4)
 
Поднакопилось немного новогоднего и свадебного) (фото 5)

А это один свадебный заказик прилетел накануне Нового года. Второй раз делаю жениха и невесту и решила в этот раз "оторваться" от души и за 3 часа вылепила такую красоту) Просто мне позвонили в 3 часа дня, заказали невесту и сказали, что нужна сегодня к 8 часам. А потом еще и жениха попросили... А у меня как назло все закончилась... В общем муж пришел часов в 5, все принес.. и к 8 вечера все было готово) Шнуровку у невесты я увидела у девочек на СМ) Спасибо им за идею))) Вот так... долго не хотела браться за подобные заказы.. но мне эта работа понравилась) Да и заказчица была довольна, что за такой короткий срок и такая красота))) (как говориться, сам себя не похвалишь... :))

А это один свадебный заказик прилетел накануне Нового года. Второй раз делаю жениха и невесту и решила в этот раз "оторваться" от души и за 3 часа вылепила такую красоту) Просто мне позвонили в 3 часа дня, заказали невесту и сказали, что нужна сегодня к 8 часам. А потом еще и жениха попросили... А у меня как назло все закончилась... В общем муж пришел часов в 5, все принес.. и к 8 вечера все было готово) Шнуровку у невесты я увидела у девочек на СМ) Спасибо им за идею))) Вот так... долго не хотела браться за подобные заказы.. но мне эта работа понравилась) Да и заказчица была довольна, что за такой короткий срок и такая красота))) (как говориться, сам себя не похвалишь... :)) (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул) И удачи в творчестве цветы

Екатерина-Катерина

Прекрасные работы!