Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вторая жизнь вещей 2


 18 из 91 
Техника
Материал

Декор предметов Картонаж вторая жизнь вещей 2 Краска Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Переделкино, так переделкино.... Чехол или футляр (как он правильно называется) для планшета. смотрела я их в магазинах и... ну и совсем мне не хотелось платить такие деньги за не всегда нужную вещь...

Переделкино, так переделкино.... Чехол или футляр (как он правильно называется) для планшета. смотрела я их в магазинах и... ну и совсем мне не хотелось платить такие деньги за не всегда нужную вещь... (фото 1)

Поближе. пыталась сделать только намек на картинку...а вот пуговицу-застежку надо будет заменить,но пока нету подходящей...или этой цвет поменять...нет все же заменить и размер поменьше взять...

Поближе. пыталась сделать только намек на картинку...а вот пуговицу-застежку надо будет заменить,но пока нету подходящей...или этой цвет поменять...нет все же заменить и размер поменьше взять... (фото 2)

Лицевая сторона. фрагмент салфетки наклеен на фон покрашенный черной аэрозолью,края "забрызгала" золотой.

Лицевая сторона. фрагмент салфетки наклеен на фон покрашенный черной аэрозолью,края "забрызгала" золотой. (фото 3)

Задняя сторона. Тут черная аэрозолька закончилась и пришлось закрашивать золотом,а потом "пачкать" черным акрилом

Задняя сторона. Тут черная аэрозолька закончилась и пришлось закрашивать золотом,а потом "пачкать" черным акрилом (фото 4)

Внутри все та же ткань (чтоб повеселее было)

Внутри все та же ткань (чтоб повеселее было) (фото 5)

Вот мы и на месте.

Вот мы и на месте. (фото 6)
 
вторая жизнь вещей 2 (фото 7)

А сделан он из старой книги от которой отвалилась обложка,ой.т.е. из обложки от этой книги, ткань,клей,аэрозольные краски(черная и золотая),лак и по периметру внутри декоративная резинка.

А сделан он из старой книги от которой отвалилась обложка,ой.т.е. из обложки от этой книги, ткань,клей,аэрозольные краски(черная и золотая),лак и по периметру внутри декоративная резинка. (фото 8)

Как-то так получилось...смущаюсь когда начинала сама не представляла,что получится ,но результатом я почти довольна. Всех с наступившим Новым годом! Здоровья,успехов и творческого вдохновения!!!благодарю

халимова наталия

Супер!!!Где Вы раньше были,я бы не тратила такие деньги,а сделала бы такую красоту!!!бравосупер!цветы

irinbeccon

думаюдумала....смеюсь а идея пришла внезапно...спасибо!благодарю